Відгук Nissan Qashqai 2019 1.6 turbo дизель автоматична

андрей

Кременчуг

17.11.2019

Рік, пробіг: 2019, 7.600 км

Витрата пального по місту: 6.0 л/100км, по трасі: 5.6 л/100км, середній: 5.8 л/100км

Купил в августе 2019г. Комплектация Acenta.

Езжу преимущественно по городу. Расход по городу от 5.4 до 6.0. По трассе 5.4 - 5.8 это 120-130км/ч.Если ехать 100-110 то где-то 5.2-5.6. Пробовал ехать сильно размеренно вышло 4.4-это самый лучший результат. Сейчас похолодало - расход увеличился где-то на 0.2- 0.4. Когда будет сильный мороз расход должен ещё увеличиться.

Дизель заправляют на проверенных заправках. Пока все работает исправно. Динамика отличная. Подхватывает хорошо на 100км/ч и на 20. Есть задержка небольшая до 1 сек, но её особо не чувствуешь. Комплектация средняя, так что свет хотелось получше. (проблему можно решить). Автомагнитола звучит хорошо.

Надёжность. Дизель. Мощность. Расход.

Пока ещё не заметил.

Порада покупцеві: Кто будет брать кашкай - только дизель!

Обговорити відгук про Nissan Qashqai 2019

Alex Loco

Подскажите, какое по вашему решение проблемы с ближним?

dimamarksman

Alex Loco, очень слабый галоген. ездить ночью очень не комфортно. Я поставил у официалов ксенон на ближний. другое дело, теперь светом доволен.

Medvedev Sergey

А по какой причине не поставили диодные лампы ? Если не секрет...

Makes

Medvedev Sergey, Те диодные лампы которые есть смысл ставить стоят минимум от 1500 грн. И то еще их сложно найти и не факт что они будут лучше чем хороший ксенон.

Alen
18.10.2019

Добрый день. Начну с того, что все познается в сравнении и для кого-то Nissan Qashqai совсем не едет, выглядит ужасно и тд. Я же буду сравнивать со своим предыдущим автомобилем, а именно Hyundai Ac читати відгук

Alex
18.11.2019

Авто свежий, буду дополнять по мере сил. Что нравится: 1. Управляемость, руль удобный, спорт режим не зашёл, в стандарте прекрасно. 2. К вариатору было предвзятое отношение, раньше ездил на гид читати відгук

Продаж б/у Nissan Qashqai

Nissan Qashqai 2023 Nissan Qashqai 28720$ 2023