Відгуки про Nissan Qashqai 2018

На даний момент на нашому сайті додано 6 відгуків про автомобілі Nissan Qashqai виготовлених в 2018 році. Ви також можете почитати відгуки про Nissan Qashqai інших років виготовлення, наприклад в 2017 році або в 2019 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (6 відгуків)
Виталий
Виталий

2.0 бензин, AT
2018, 23км
+4 / -1 Nissan Qashqai 2018

Первый владелец, брал с автосалона, 2 л, передний привод, вариатор, британская сборка, проехал всего 23 тыс. Минусы: скрипят дверные карточки, замена генератора по гарантии на 12 тыс., уплотнитель крышки багажника затирал ЛКП - регулировка не помогла, затертости устранили по гарантии и сверху на читать отзыв

1.6 дизель, AT
2018, 17.500км
+8 / -1 Nissan Qashqai 2018

Изначально хотел попробовать турбо дизель, более менее своременный и технологичный, а не из 2000х. На то время (конец 2018) кашкай с его 1.6dci (R9M) был самым доступным, по крайне мере я ничего доступней не нашел. Проехал уже более 17 тыс км. Салон сбит хорошо, ничего не скрипит и не тарахтит (д читать отзыв

Кропивницкий
1.2 бензин, MT
2018, 6.000км
+8 / -1 Nissan Qashqai 2018

Всем доброго времени суток! Как многие пишут, вот пришло и мое время написать отзыв. Итак 04.19 я стал владельцем нового Кашкая в базовом исполнении (считаю наиболее оправданным по цене/компл). В прошлом владел: Фиат Темпра 1.6, Вольво с40 2.0, Сеат Ибица 1.4, Сеат Ибица 2012г.,1.4, Лянча Дельта 1.4 читать отзыв

Чернигов
1.2 бензин, MT
2018, 5.000км
+5 / -1 Nissan Qashqai 2018

Первое впечатление это внешний вид, так вот с этим у кашкая проблем нет выглядит просто на 5! Но сборка британская это в первую очередь кривые зазоры. Например задний левый фонарь посажен глубже чем правый, то-есть уголок правого фонаря на правом крыле выступает, что видно не вооружённым взглядом, н читать отзыв

Борис
Борис

1.2 бензин, AT
2018, 20.000км
+5 / -0 Nissan Qashqai 2018

Выбирали между Кашкай и Спортедж. Выбрали Ниссан, так как интересующая нас машина была в наличии. Спортедж 1.6 бензин нужно было ждать около месяца, а дизель был на 4 тыс. у.е дороже. До приезда в салон, версии с 1.2 мотором вообще не рассматривал. Казалось, что машина с таким объемом вообще не б читать отзыв

нові відгуки про Qashqai 2018 року