Відгуки про Mitsubishi Pajero Wagon 2007

Винница
3.8 бензин, AT
2007, 70.000км
+8 / -2 Mitsubishi Pajero Wagon 2007

За 2 роки проїхав 70 тис. Міняв тільки пластикові втулки ходової (400 грн), наслідок 10 тис.км пробігу по сільських бруківках. Решта тільки по графіку ТО. Навіть гальмівні колодки витримали 70 тис. До того був Паджеро Спорт. Надзвичайно задоволений автомобілем. Підвіска витримує будь-які дороги. Огл читать отзыв

Филлип
Филлип
MT
2007, 200.000км
+128 / -1 Mitsubishi Pajero Wagon 2007

Машина выше всяких похвал, проходимость на уровне танка. Что отличает, так это комфорт в салоне и красивая панель. Вместимость, проходимость, и пожалуй долговечность.Визиты на СТО крайне редки, несмотря на активную езду. то что жестковатый думаю это плюс при краш-тесте. Я кстати брал его в Николь, о читать отзыв

сергей
сергей
Одесса
3.8, AT
2007, 25.000км
+137 / -2 Mitsubishi Pajero Wagon 2007

У меня четыре разных "мицика". 3 шт.трехдверных Паджеро и один - Л200. Хорошие машины. Один из них- третьего поколения - салон его собран качественнее и продуманнее расход меньше. Бензиновые моторы много кушают, реально трехлитровые - 18-19 в городе, а 3,8 он у меня последнее приобретение  читать отзыв

3.2, AT
2007, 38.000км
+132 / -0 Mitsubishi Pajero Wagon 2007

После магких машин казался жестковатым. Дети на заднем сиденье жаловались на укачивание. Для людей с проблемами позвоночника не подоПосле магких машин казался жестковатым. Дети на заднем сиденье жаловались на укачивание. Для людей с проблемами позвоночника не подойдет. Конечно для беременных женщин  читать отзыв

Анонім
Анонім
3.0, AT
2007, 30.000км
+135 / -0 Mitsubishi Pajero Wagon 2007

Атомобиль очень достойный. В максимальных комплектациях есть прсото все, что нужно. Цены на этот джып более менее приемлимые, по сравнению с конкурентами. Проходимость на уровне, комфорт отличный. Очень крепкий. Внешний вид классического джипа. Единстенное что тянет его на дно так это расход, но тут читать отзыв

нові відгуки про Pajero Wagon 2007 року