Відгуки про Mitsubishi Pajero Wagon 2007

2007, 16.000км
+126 / -0 Mitsubishi Pajero Wagon 2007

Достойный автомобиль за достойную цену.дравствуйте! Владею Pajero Wagon 3.0. Машина куплена в конце2007. Пробег на данный момент составляет почти 16 т.км. Средний расход (Киев/пригород) составляет 16.5 л./100 км. На мой взгляд, Pajero -- хороший, практичный автомобиль, на котором можно возить семью, читать отзыв

Алекс
Алекс
2007, 43.000км
+130 / -0 Mitsubishi Pajero Wagon 2007

ПАДЖЕРО Вагон - самый актуальный автомобиль по цене/качество, есть конечно и другие . но по КАКОЙ цене ! ! ! паджеро - это : в селе ДЖИП, а в городе ПРЕМИУМ ! ! ! В салоне есть ВСЁ, 4 - х зонный климат/контроль и холодильник(только в "арабских" версиях), 8 подушек безопасности и пр., в общ читать отзыв

Виктор
Виктор
AT
2007, 60.000км
+138 / -1 Mitsubishi Pajero Wagon 2007

Автомобиль замечательный во всех отношениях, люблю его безумно, но всвязи с наступившими финансовыми трудностями не могу его содержать. читать отзыв

Руслан
Руслан
Одесса
2007, 3.800км
+2 / -0 Mitsubishi Pajero Wagon 2007

Привет всем интересующимся этим внедорожником! Купил я его в июне 2007. Это был первый внедорожник у меня. Решил что всетаки это может быть универсальной машиной, как для езды по городу так и для поездок на охоту и рыбалку, где нужна немного повышенная проходимость. Требования к машине были такие ка читать отзыв

нові відгуки про Pajero Wagon 2007 року