Отзывы о Mitsubishi Pajero Wagon 2007

На данный момент на нашем сайте добавлено 19 отзывов об автомобилях Mitsubishi Pajero Wagon выпущенных в 2007 году. Вы также можете почитать отзывы про Mitsubishi Pajero Wagon других годов выпуска, например в 2006 году или в 2008 году

Анатолий
Анатолий
2007, 100.000км
+17 / -5 Mitsubishi Pajero Wagon 2007

За 100тисяч замінив тільки ГРМ та втулки стабілізатора! я навіть ТО ніколи не проходжу, масло й фільтри поміняв і харе. я просто знаю як механіки на сервісі працюють, тому їду до друга на приватне СТО. дааааа бінзілінчика любить, але я газ поставив і набагато більше економлю. ше поставив навігацію т читать отзыв

Винница
2007
+5 / -3 Mitsubishi Pajero Wagon 2007

Машина в пользовании чуть меньше двух месяцев. Хотел Toyota Fortuner 4 л, но в хорошем состоянии не нашел. Достонства: приличный салон, возможность установки ГБО в нишу третьего ряда сидений, резвый двигатель, музыка Rockford приятно звучит. Недостатки: 1. Система стабилизации ближнего с читать отзыв

Вадим
Вадим
Житомир
2007, 171.000км
+4 / -0 Mitsubishi Pajero Wagon 2007

Купил машину год назад. Сразу после покупки установил газовую установку об установке коей не на секунду не пожалел. Расход газа по городу 16 - 19 л зависит от времени года и от заправки, расход по трассе от 12.5 до 18 л очень сильно зависит от скорости автомобиля. Это мой первый внедорожник. До М читать отзыв

владимир
владимир

Днепр
2007, 220.000км
+2 / -1 Mitsubishi Pajero Wagon 2007

Ув. господа у меня МПВ 3.0 с 0 2007 г. араб, прошел я на нем 220000 км. При всех недостатках о которых писали он феноменально надежен при правильной эксплотации, да и при неправильной тоже. До этого был Прадо 4.0 - он капризние намного, хотя и комфортнее и бежит резвее. Езжу в основном город-трасса, читать отзыв

Ян
Ян

Вишневое
3.8 бензин + ГБО, AT
2007, 116км
+13 / -1 Mitsubishi Pajero Wagon 2007

Достался мне данный автомобиль с небольшим пробегом 116 тыс. км. Первые впечатления положительные. Рулится легко, в повороты входит без усилий. Мотор тяговитый, эластичный. Характер мягкий нордический))). Постепенно привык. Раньше ездил на БМВ. Первые впечатления действительно лучше, чем ожидало читать отзыв