Відгук Mitsubishi Pajero Wagon 2007 3.0 бензин автоматична

Вадим
Житомир

14.10.2015

Рік, пробіг: 2007, 171.000 км

Витрата пального по місту: 18.0 л/100км, по трасі: 13.0 л/100км, середній: 0.0 л/100км

Купил машину год назад. Сразу после покупки установил газовую установку об установке коей не на секунду не пожалел. Расход газа по городу 16 - 19 л зависит от времени года и от заправки, расход по трассе от 12.5 до 18 л очень сильно зависит от скорости автомобиля.

Это мой первый внедорожник. До МПВ4 у меня были шкода тур, митсубиси лансер, мерседес Е, мазда 6 и мое мнение если сел за руль внедорожника, то за руль легковушки обратно сесть будет очень тяжело. Брал по причине того что надо была большая машина с полным приводом, потому что очень много еждю по Украине, а дороги у нас сами знаете какие.

В повседневной езде сиденья оказались очень удобные. Машина в меру жосткая. В багажнике и нижней части салона очень царапучий пластик (подумываю как бы багажник перетянуть ковролином). Так же очень понравился свет фар. Зимой полный привод приходилось подключать только раз, но думаю что и без него проехал бы.

За год эксплуатации вылезли все детские болезни которые с помощью форума получилось устранить.

- скрип дворников - снимали привод дворников и перепаковали какой-то силиконовой смазкой;
- лопнула стойка автокоректора фар - установили анологичную от прадика которая в 10 раз дешевле;
- закисли развальные болты - машина весела день на подъемнике и мастера с помощью какой-то смазки их все таки открутили (потом сказали что нужно смазывать хотя бы раз в пол года).

Так же за год был сделан капремонт ходовой цена 1000 дол. США мастера на станции сказали что год полтора теперь точно не буду к ним заезжать при моем пробеге 70000 км в год.

Большой багажник, удобный салон, хороший свет, отличная проходимость, относительно не дорогие запчасти.

Не удачный угол наклона лобого стекла. уже 4 кола имею в соем стекле, плохой пластик в багажнике, плохое лакокрасочное покрытие, большой расход топлива, не хватает мотора 3.0 на обгонах.

Порада покупцеві: Если кто смотрит такую машину очень советую, но смотрите с мотором 3.2 дизель или 3.8 бензин. Также большое внимание уделите развальным болтам при покупке (цена новых около 14000грн.), а они закисают очень часто.

Обговорити відгук про Mitsubishi Pajero Wagon 2007

Vladimir-81

Только дизель, бензиновые двигателя тут не годятся.

Альберт Эйнштейн

Это да, особенно если человек очень много еЖДЮит.

Vladimir-81

Альберт: я ездил на Паджерике 3.0 бенз, его катастрофически не хватает, а вот дизелек тянет отменно.

Руслан
11.10.2007

Привет всем интересующимся этим внедорожником! Купил я его в июне 2007. Это был первый внедорожник у меня. Решил что всетаки это может быть универсальной машиной, как для езды по городу так и для поез читати відгук

Виктор
26.11.2008

Автомобиль замечательный во всех отношениях, люблю его безумно, но всвязи с наступившими финансовыми трудностями не могу его содержать. читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Pajero Wagon