Відгук Mitsubishi Pajero Wagon 2007 3.0 автоматична

Одесса

11.10.2007

Рік, пробіг: 2007, 3.800 км
Компл.: FULL

Привет всем интересующимся этим внедорожником! Купил я его в июне 2007. Это был первый внедорожник у меня. Решил что всетаки это может быть универсальной машиной, как для езды по городу так и для поездок на охоту и рыбалку, где нужна немного повышенная проходимость. Требования к машине были такие как - в основном комфорт при езде по городу, большой клиренс, не слишком большой расход топлива (хотя требовать этого от авто с весом почти 3 тонны это гулпо). Выбирал между Prado 2, 7 и этим Pajero. Сделал выбор в пользу mitsubishi только из-за внешнего вида, больше он мне понравился. Версия это эмиратовская, разница между официальным диллером и серым была большая. Её цена 40 000, а у диллера 56 000. Слышал много нелестных отзывов, как о Prado эмиратовских так и о Pajero. Дейсвительным считаю только то что машине немного нехватает мощьности, 3-х литровый двигатель не столь резвый. Но все-же не настолько сильный минус, смотря кому какую езду вы предпочитаете. По поводу расхода топлива, в городском цикле немного прожорлива, в среднем 16-17 литров. Но по трассе, пару раз ездил в Киев, приятно удивился, скорость 120-130 и расход с климатом 11 литров. Приятный на вид и качество салона, все продумано и удобно. Багажное отделение очень вместительно, а если еще и задний ряд седений сложить так вообще...Так-же присутствует 3-ий ряд сидений, но комфортным их назвать трудно, мало кто захочет на них сидеть, голова получается между колен. Хотя они и не мешают, красиво складываются в отсек, никогда бы и не сказал что они там есть. Довольно неплохая штатная аудиосистема, с ченджеров на 6 CD, 6 динамиков. Машина очень легка у управлении, хотя на парковке занимает много места, внедорожник всетаки и не малый. По бездорожью он оправдал все мои ожидания, он высокий, он с легкостью преодолевал все прелести наших загородних дорог. В общем авто доволен, жаль что разбил его. Но буду покупать такой-же... Рекомендую!

Цена по сравнению с аналогами Комфортная езда Хороший расход по трассе

Недостаточная мощьность Дорогие запчасти и аксесуары (оригинальные)

Порада покупцеві: Действительно хороший авто, рекомендую

Обговорити відгук про Mitsubishi Pajero Wagon 2007

jk

Мужики читаеш отзывы и такое ощущение что вам обещали 4-6л расхода а получили 20. Где-же ваши ушки и глазки были раньше. ответить20:58 02.02.2010

Виктор
26.11.2008

Автомобиль замечательный во всех отношениях, люблю его безумно, но всвязи с наступившими финансовыми трудностями не могу его содержать. читати відгук

Алекс
06.12.2008

ПАДЖЕРО Вагон - самый актуальный автомобиль по цене/качество, есть конечно и другие . но по КАКОЙ цене ! ! ! паджеро - это : в селе ДЖИП, а в городе ПРЕМИУМ ! ! ! В салоне есть ВСЁ, 4 - х зонный клима читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Pajero Wagon