Відгук Mitsubishi Pajero Wagon 2007 3.0 автоматична

06.12.2008

Рік, пробіг: 2007, 43.000 км
Компл.: S 69
Кузов: універсал, 5 дв.

ПАДЖЕРО Вагон - самый актуальный автомобиль по цене/качество, есть конечно и другие . но по КАКОЙ цене ! ! ! паджеро - это : в селе ДЖИП, а в городе ПРЕМИУМ ! ! ! В салоне есть ВСЁ, 4 - х зонный климат/контроль и холодильник(только в "арабских" версиях), 8 подушек безопасности и пр., в общем мне НРАВИТСЯ ! ! ! Удачи ПАДЖЕРОводам... : )))

Потребление 92 (нормального) бензина, В наше время это не маловажно ! ! !

Хотелось бы по-меньше расход топлива( 16л/100 км)

Порада покупцеві: Кто говорит, что "арабы" в наших условиях ПЛОХО , не ВЕРЬТЕ ! ! !

Обговорити відгук про Mitsubishi Pajero Wagon 2007

Вадим

Арабский дизель брать нерекомендую-нет обогрева фильтра.Сейчас вообще брать араба нет смысла у официалов цена такая же.Взял в фулле за 44у.е.2009г,арабский стоит 43 у.е.2008г

юстас

ну и цены у вас!!! я свой брал у официалов (со скидкой в 1500 баксовичей),по итогам обошелся в 35.фул

Василий

Вадим 10 лет езджу только на дизелях и жена тоже .Для юга обогрев за такие бабки точно не нужен.Не лей бурду и будет все нормально.(МПВ 3.2 80 000 км араб )

Руслан
11.10.2007

Привет всем интересующимся этим внедорожником! Купил я его в июне 2007. Это был первый внедорожник у меня. Решил что всетаки это может быть универсальной машиной, как для езды по городу так и для поез читати відгук

Виктор
26.11.2008

Автомобиль замечательный во всех отношениях, люблю его безумно, но всвязи с наступившими финансовыми трудностями не могу его содержать. читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Pajero Wagon