Відгук Mitsubishi Pajero Wagon 2007 3.8 автоматична

сергей
сергей
Украина
Одесса

19.04.2010
Mitsubishi Pajero Wagon
Mitsubishi Pajero Wagon

Рік, пробіг: 2007, 25.000 км
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 3.8
Компл.: полная
Кузов: фургон, 3 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

У меня четыре разных "мицика". 3 шт.трехдверных Паджеро и один - Л200. Хорошие машины. Один из них- третьего поколения - салон его собран качественнее и продуманнее расход меньше. Бензиновые моторы много кушают, реально трехлитровые - 18-19 в городе, а 3, 8 он у меня последнее приобретение - 20-21 в городе. Причем, чем резвее ездишь в городе - тем меньше расход! Думаю дело в настройках коробки передач. Но все равно я их можно сказать - люблю. Никогда ничего не менял и не делал кроме масла. Только мои тойоты и лексусы так себя, правильно ведут. Но это другая тема.

Плюси автомобіля:
Машинки - бойцы. А 3, 8 - вообше "зажигалка". С оключенной автоматикой я лично разрывал на заснеженной кольцевой дороге даже заряженных "субариков" и других резвых малышей. Красивые машинки. Характер есть. Цена нормальная.

Мінуси автомобіля:
Расход относительно высокий. Качество салонов в 4 поколении откровенное - говно. Вспомните третье поколение - это ж был почти лексус!

Порада покупцеві: Покупайте.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mitsubishi Pajero Wagon 2007

Юра  

насчет салона в третьем посравнении с четвертым поддерживаю да и снаружи мне троичка посолидней

ВІДПОВІСТИ  
Василий  

Юр брось, щитаю что 90% покупают паджеро за его кузов. Не смотря на кучу недостатков на Прадо пе поменяю. У прадо в кузове характера нет, РАЗМАЗНЯ!!! А расход дизель всё лечит.

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mitsubishi Pajero Wagon

Руслан
Украина, Одесса
11.10.2007

Привет всем интересующимся этим внедорожником! Купил я его в июне 2007. Это был первый внедорожник у меня. Решил что всетаки это может быть универсальной машиной, как для езды по городу так и для поез читати відгук

Виктор
Украина, Киев
26.11.2008

Автомобиль замечательный во всех отношениях, люблю его безумно, но всвязи с наступившими финансовыми трудностями не могу его содержать. читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Mitsubishi Pajero Wagon