Отзыв Mitsubishi Pajero Wagon 2007 3.0 автоматическая

Аноним

01.02.2010

Год, пробег: 2007, 30.000 км
Компл.: Full

Атомобиль очень достойный. В максимальных комплектациях есть прсото все, что нужно. Цены на этот джып более менее приемлимые, по сравнению с конкурентами. Проходимость на уровне, комфорт отличный. Очень крепкий. Внешний вид классического джипа. Единстенное что тянет его на дно так это расход, но тут уж ничего не поделаешь - такой тип автомобиля. Но многие ставят на него газ (вместо 3 ряда сидений) и этим убивают проблему расхода.

Имидж, надежность, проходимость.

Расход(но вопрос решает установкой ГАЗА)

Совет покупателю: Если вы любитель заехать на бровку, проехать по лесу, выехать на пляж - то это автомобиль для вас.

Обсудить отзыв про Mitsubishi Pajero Wagon 2007

Дима

У меня на газу. Не нарадуюсь. Ездил и в Европе и по трассе. Посчитал, что при расходе газа на трассе ок. 16 литров плачу денег как за 8-9 литров бензина. Причем третий ряд остался в салоне. Могу его отстегнуть или сложить в двое. Не могу только утопить. Но мне этого хватает с головой. Всем советую.

Руслан
Украина, Одесса
11.10.2007

Привет всем интересующимся этим внедорожником! Купил я его в июне 2007. Это был первый внедорожник у меня. Решил что всетаки это может быть универсальной машиной, как для езды по городу так и для поез читать отзыв

Виктор
26.11.2008

Автомобиль замечательный во всех отношениях, люблю его безумно, но всвязи с наступившими финансовыми трудностями не могу его содержать. читать отзыв

Продажа б/у Mitsubishi Pajero Wagon