Відгук Mitsubishi Pajero Wagon 2007 механічна

Филлип

23.05.2010

Рік, пробіг: 2007, 200.000 км
Двигун:

Машина выше всяких похвал, проходимость на уровне танка. Что отличает, так это комфорт в салоне и красивая панель. Вместимость, проходимость, и пожалуй долговечность.Визиты на СТО крайне редки, несмотря на активную езду. то что жестковатый думаю это плюс при краш-тесте. Я кстати брал его в Николь, особо хочу отметить помощь Андрея при покупке. ив дальнейшем обслуживание было на уровне. особенно радовало что могли набрать по телефону и уточнить стоимость и варианты замены.

Комфорт , проходимость, дизайн, ощущение на дороге.

жестковатый,

Порада покупцеві: прекрасный вариант современного авто с хорошей проходимостью, обслуживание на Николь отличное, Спасибо ребята.

Обговорити відгук про Mitsubishi Pajero Wagon 2007

Жёсткий потому что на 18-х колёсах. Закачай газа в колёса и будет мягче + 0.5 литра экономии топлива на 100 км.

Руслан
11.10.2007

Привет всем интересующимся этим внедорожником! Купил я его в июне 2007. Это был первый внедорожник у меня. Решил что всетаки это может быть универсальной машиной, как для езды по городу так и для поез читати відгук

Виктор
26.11.2008

Автомобиль замечательный во всех отношениях, люблю его безумно, но всвязи с наступившими финансовыми трудностями не могу его содержать. читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Pajero Wagon