Відгуки про Mitsubishi Outlander 2007

Юлия
Одесса
2007, 30.000км
+132 / -1 Mitsubishi Outlander 2007

У нас наш любимый Outlender недавно - всего полтора года. Брали машину новую в салоне на Вильямса. Конечно, восторгу нашему не было предела, так как мечтали о ней давненько. Честно говоря, думалось, что со временем эти наши ощущения притупятся, НО к моему удивлению ничего подобного. читать отзыв

Юрий
Юрий
2007, 22.000км
+137 / -1 Mitsubishi Outlander 2007

Очень доволен, машиа вместительная (покупал для увеличившейся семьи 2 взр+2 дет с коляской и т.д.) + представительский и агрессивный внешний вид. Есть ВОПРОС: Я на свой Mitsubishi Outlander хочу поставить Xenon. От "би" отказался. Т.е. поставлю только на ближний свет.Но вопрос по галогенка читать отзыв

2007, 40.000км
+128 / -0 Mitsubishi Outlander 2007

взял машину в прошлом году - очень доволен. Мотался постоянно в Крым, в Закарпатье - ни разу не подвела, только сервис. читать отзыв

2.0, MT
2007, 30.000км
+136 / -1 Mitsubishi Outlander 2007

Еслибы поставить на аут. двухлитровый дизель , подвеску помягче , чтоб привод отключался , и все !!! Машина былаб золотая , никтобы уже Мицык недогналбы по продажам ! Уже год за штурвалом , кждый день по пробкам , на далёкие растояния , на рыбалку , и т.д. Радует за такие деньги просторность салона  читать отзыв

Ира
Ира
2007, 12.000км
+64 / -0 Mitsubishi Outlander 2007

Машина хорошая, особенно для семьи которая любит активный отдых Хоршо на этой машине отрпарится с друзьями на шашлыки, рыбалку, все и все поместятся! Удобное место водителя, комфортный салон для пасажиров читать отзыв

нові відгуки про Outlander 2007 року