Відгук Mitsubishi Outlander 2007 2.4 автоматична

Одесса

20.11.2008

Рік, пробіг: 2007, 30.000 км
Компл.: sport

У нас наш любимый Outlender недавно - всего полтора года. Брали машину новую в салоне на Вильямса. Конечно, восторгу нашему не было предела, так как мечтали о ней давненько. Честно говоря, думалось, что со временем эти наши ощущения притупятся, НО к моему удивлению ничего подобного.

Удобные сидения+подлокотник, хорошая обзорность, а также повышенный комфорт и много пространства для водителя и пассажиров, расход топлива как по паспорту - 14, 6-14, 8 л/100км, очень вместительный багажник, Все версии автомобиля оборудованы совершенной системой Mitsubishi Full Time 4WD (постоянный полный привод), обеспечивающей высокую курсовую устойчивость на скользких дорогах.Outlander, оснащенный независимыми подвесками (спереди — типа Макферсон, сзади — многорычажной), обеспечивает сочетание плавной, комфортной езды в городе и стабильность, отсутствие раскачки кузова на загородных дорогах.Сочетание независимых подвесок всех колес и очень жесткого кузова, более низкий, чем у классических внедорожников, центр тяжести и меньшая габаритная высота, широкая колея передних и задних колес придаетю Мицубиси Аутлендер непревзойденную легкость управления, курсовую устойчивость и ездовой комфорт, присущий высококлассным автомобилям.

Минусов нет.

Порада покупцеві: Покупайте Outlender, не пожалеете !

Обговорити відгук про Mitsubishi Outlander 2007

Мася

Юля здрасте! У меня к вам пара вопросиков: Вы в салоне мицековском уже работаете или только пытаетесь туда попасть? И багажник какого авто вы так вкусно описываете?

Ы

копипаст с презентации - сила))

Proton

Julia! O4en' dewevaja reklama. mozhet avtomobil' i neploxoj, no ne otpugivajte pokupatelej dewevkoj. U vas zhe ne drevnejwaja professija - sebia prodavat na Vil'jamsa'??

Виталий
20.09.2007

По немногу ездил на разных машинах но последние 10 лет на VW Гольфике 4. Поэтому сравнивать буду с ним хоть это и совершенно разные машины. Просто опишу свои субъективные ощущения. После Гольфа кажетс читати відгук

Геннадий
Украина, Донецк
16.01.2008

К автомобилю действительно нет претензий. За 9.5 тыс.км. показал себя с лучшей стороны. Мнение в отношении невыразительности внутреннего дизайна, считаю склонностью к "цыганскому тюнингу". В читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Outlander