Відгуки про Mitsubishi Outlander 2007

Богдан
2.4, MT
2007, 37.000км
+2 / -5 Mitsubishi Outlander 2007

Я їздив 1 рік, купив з пробігом 2тис. км. , звукоізоляції не має, ходова на возі краще! Читав тут отзиви, що авто багато їсть не знаю, як в кого але мій мицик їв літом 11,5 взимку 13,5л., такий росхід вважаю цілком нормальним, потужності йому явно не вистачає, але трохи краще ніж форестер 2.0 без ту читать отзыв

Луцк
2.0, MT
2007, 60.000км
+139 / -0 Mitsubishi Outlander 2007

Брал новый с салона, машина на гарантии. По стилю езды в городе расход 11 литров. По трасе засекал когда в этом году рванул в Крым. Ехал туда не больше 120 км\ч - расход 9 литров на 100 км. Назад летел, местами 150-160 по компьютеру 13.5 л. Не устал. машина очень хорошо держит дорогу. На автобане от читать отзыв

Максим
Максим
Симферополь
2.4 бензин, MT
2007, 65.000км
+4 / -0 Mitsubishi Outlander 2007

Начну с минусов. 1. Ходовая часть - полное говно! Втулки стабилизатора живут 5-6 тысяч километров. Замена стоит копейки, но неприятно, могли бы сделать покрепче. Отдельная песня это опорный подшипник. Какой-то мудак сделал его из полиэтиленчика толщиной миллиметров 7, соответственно живет он очен читать отзыв

Юра
Юра
2.4, AT
2007, 60.000км
+2 / -0 Mitsubishi Outlander 2007

До полного "Спорта" нехватает 50-60 лошадей. 160 - маловато. Хотя если нормальное топливо и чистый воздушный фильтр - то могу с 3,5 на старте потолкаться. С другой стороны - все спортивные навороты ведут к расходу в 15-17л/100. Преимущества - почитаете в других отзывах. Недостатки: 1.Расхо читать отзыв

ГЕЛЕОН
ГЕЛЕОН
Донецк
2.4, AT
2007, 30.000км
+2 / -0 Mitsubishi Outlander 2007

Всем привет! За тридцать тыс. км. ни одной проблемы. Бездорожье, сугробы - преодолевает без всяких понижающих передач. Постоянный полный привод- это, прежде всего, надежность! Никаких вискомуфт и прочих игрушек. Бесшумка откровенно слабая, но в наше время это не проблема. День работы и вибро + шумои читать отзыв

нові відгуки про Outlander 2007 року