Відгук Mitsubishi Outlander 2007 2.0 механічна

Андрей
Андрей
Украина
Киев

12.06.2008
Mitsubishi Outlander
Mitsubishi Outlander

Рік, пробіг: 2007, 30.000 км
КПП, привід: мех., повний
Двигун: 2.0
Компл.: Sport
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Еслибы поставить на аут. двухлитровый дизель , подвеску помягче , чтоб привод отключался , и все !!! Машина былаб золотая , никтобы уже Мицык недогналбы по продажам ! Уже год за штурвалом , кждый день по пробкам , на далёкие растояния , на рыбалку , и т.д. Радует за такие деньги просторность салона , в лес с девушкой на задние сиденье непроблема вобще рост 188 . При сложеных задних и передних сиденьях и снятых подголовниках , получяется двухмесная кровать , осталось только одияло положить , только движок ненадо глушить , ато замерзнуть можно =) Немного раздражает подвеска на плохой дороге , если проехать по монетке , можно почюствовать попай орёл или решка , спасает газ в колеса ! Радует шумоизоляция , но при етом при такой тишыне слышпо треск платмасы на панели приборов . Машиной доволен , за 30000 доларов получяеш новую машину , Митсубиси !!! Полный привод , огромный салон , 132 лошадки , 10 литров на сотню (спокойно) , 13 (так как я люблю - показать со светофора превосходство) , 9 на скорости 130 . Максимум едит 200 км/ч , но при етом на хорошей дороге чюствую что может и 250 , только нехватает . Хочю турбо , но поезд ушол !

Плюси автомобіля:
Вес (2000 кг) , расход - всреднем 11 , для внедорожника с постоянным полным приводом и резеной 215\55\R17 ето супер ! Поверте , на седанах с двумя литрами будет гдето также , ПРОВЕРЯЛ ! Шумка ! Пространство салона ! Устойчивость в поворотах , (тягался с порш каеном , продул , но держался достойно в затяжном повороте на мосту) Обслужевание (грамотное) . Надежность (МИТСУБИСИ) !!!

Мінуси автомобіля:
Жосткий , качяйте колеса газом ! Отсутствие 2WD . Расход топлива , хотелосьбы меньше при такой цене на 95й , да и ценубы меньше . Пластик трищит , непоскупитесь , проклейте . ДА , ОГО , СОВСЕМ ЗАБЫЛ , тормозные диски , такой бок , надо беречь ! Отдал 400 доларов за комплект передних , вьехал в лужу и тормозил , повело диск , руль бить начело !

Порада покупцеві: Контролируйте ТО , недавайте ставить на своего любимца галимые детали : 1 На колодках должен быть значек Митсубиси 2 На свечях тоже 3 Неотходите от машины при ТО 4 покупайте детали у офф дилера , проверяйте в руках , потом только ставте на машину , а то греют только так ! 5После ТО , потратте время , поедте на другое СТО и попросите проверить что вам поставили ! Надеюсь вам мой отзыв поможет , спосибо что прочитали !

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mitsubishi Outlander 2007

гость  

отзыв информативный, спасибо! однако зачем писать в + "..Обслужевание (грамотное) . Надежность (МИТСУБИСИ) !!!...", а потом в рекомендациях 10 раз рекомендовать быть бдительным, чтоб не нее...бали нс сервисе ?! уже и так понятно что "Обслужевание (грамотное) . Надежность (МИТСУБИСИ) !!!"... :-))))

ВІДПОВІСТИ  
Злой  

"Показать на светофоре превосходство", даун что ли? Или комплексы!*?

ВІДПОВІСТИ  
Прохожий.  

Противоречивый рассказ. Так брать или брать (в смысле эту тачку)?

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mitsubishi Outlander

Виталий
Украина, Киев
20.09.2007

По немногу ездил на разных машинах но последние 10 лет на VW Гольфике 4. Поэтому сравнивать буду с ним хоть это и совершенно разные машины. Просто опишу свои субъективные ощущения. После Гольфа кажетс читати відгук

Геннадий
Украина, Донецк
16.01.2008

К автомобилю действительно нет претензий. За 9.5 тыс.км. показал себя с лучшей стороны. Мнение в отношении невыразительности внутреннего дизайна, считаю склонностью к "цыганскому тюнингу". В читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Mitsubishi Outlander