Відгук Mitsubishi Outlander 2007 2.4 автоматична

19.11.2008

Рік, пробіг: 2007, 22.000 км
Компл.: full
Кузов: універсал, 5 дв.

Очень доволен, машиа вместительная (покупал для увеличившейся семьи 2 взр+2 дет с коляской и т.д.) + представительский и агрессивный внешний вид. Есть ВОПРОС: Я на свой Mitsubishi Outlander хочу поставить Xenon. От "би" отказался. Т.е. поставлю только на ближний свет.Но вопрос по галогенкам!? Я слышал, что Xenon х...й в туман, тогда ВОПРОС ставить ли его на противотуманки? Народ кто что скажет?

Кто-то сказал, что можно с обочины съехать!? Нифига! Я в грязюку такую заезжал что.... и он как ни странно выехал. (обстоятельства: температура -2 - 0 колея от Т150 грунт - глина с черноземом на лужах корка льда) и он достойно выехал!!! Правда на 1 передаче в принудительном включении! Все зависит от прокладки между рулем и сиденьем.

Расход топлива.

Порада покупцеві: Если есть у.е. то покупайте Outlander XL. Он уже получше. Но и от этого тоже не отказывайтесь!

Обговорити відгук про Mitsubishi Outlander 2007

гость

да, накупите их побольше, порадуйте дилеров... :-))))))))

Сам-то в каком автосалоне работаешь?

А где багажник больше в авто такого класса? В Rav4 что-ли? или Nissan Qashqai

Виталий
20.09.2007

По немногу ездил на разных машинах но последние 10 лет на VW Гольфике 4. Поэтому сравнивать буду с ним хоть это и совершенно разные машины. Просто опишу свои субъективные ощущения. После Гольфа кажетс читати відгук

Геннадий
Украина, Донецк
16.01.2008

К автомобилю действительно нет претензий. За 9.5 тыс.км. показал себя с лучшей стороны. Мнение в отношении невыразительности внутреннего дизайна, считаю склонностью к "цыганскому тюнингу". В читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Outlander