Отзывы Mitsubishi Colt

Павел
Павел
2007, 200.000км
+135 / -0 Mitsubishi Colt 2007

Машина пашет как лошадь. Значительных поломок нет. По грарантии не обслуживались. Ед проблема заправиться и помыть. Служит очень хорошо и в Крым ездили несколько раз. Купили для жены. она настолько к ней привыкла что уже он как родной стал. Из минусов могу отметить только шум, *устраняется шумовкой  читать отзыв

Луцк
2007, 26.000км
+132 / -0 Mitsubishi Colt 2007

Езжу на мицубиси кольт 1.5 года, брал бу с пробегом 13.т.км, машинка просто замечательная и качественная!! Динамичная, приятная в управлении, у меня механическая трансмиссия. Подвеска у митсубиси кольт конечно жесковата, но не убиваемая - сколько не приезжал на диагностику, всегда говорят в отличном читать отзыв

2006, 135.000км
+133 / -1 Mitsubishi Colt 2006

Автомобиль супер!!! надежность оценка 5, не разу не подводил, машина на гарантии досихпор, за время эксплуатации при проведении ТО на 80000 поменяли диск сцепления не включалась задняя передача по гарантии, колодки первый раз поменяли на 70000. Машина для города супер!!! По трасе расход доводил до 5 читать отзыв

Ирина
Ирина
2008, 24.000км
+130 / -1 Mitsubishi Colt 2008

Машинка просто супер! Она у меня первая, уже катаюсь на ней почти 2 года, и с гордостью заявляю, что ни капельки не пожалела о своем выборе. Она очень резвая (оооооочень)... Расход маленький (особенно летом 6,7 л.) , зимой (8,9) при условии что кочегарю так, что ууух!!! То что коробка не автомат, а  читать отзыв

Миша
Миша
2007, 55.000км
+132 / -2 Mitsubishi Colt 2007

Машинкой доволен! Красивая, динамичная, компактная, надежная, сильная, экономичная, более доступна в обслуживании чем конкуренты, вместительная, практичная. Если вернуться в то время, когда покупал - выбрал бы Кольта без раздумий! Рекомендую! читать отзыв

новые отзывы о Mitsubishi Colt