Отзыв Mitsubishi Colt 2007 на механике

Mitsubishi Colt 3-х дверный
Mitsubishi Colt

Год, пробег: 2007, 200.000 км
Двигатель:

Машина пашет как лошадь. Значительных поломок нет. По грарантии не обслуживались. Ед проблема заправиться и помыть. Служит очень хорошо и в Крым ездили несколько раз. Купили для жены. она настолько к ней привыкла что уже он как родной стал. Из минусов могу отметить только шум, *устраняется шумовкой или хорошим плеером) А так служит отлично. Рекомендую всем. Сравнительно не дорогой и хорошо чувствует дорогу.

Комфорт, сцепление с дорогой, рулевое, Дизайн, ходовая.

шум

Совет покупателю: Отлично подходит как для первой машины. Идеальна для города.

Обсудить отзыв про Mitsubishi Colt 3-х дверный 2007

маска

На форумах пишут что часто летит коробка ручного управления. А в целом машинка спокойная и классная, но на трассе может многих заставить пыль глотать.

клен

Кольт типично женская тачка! Просторная, удобная, елегантная с хорошими ходовыми качествами. Плюс еще и экономная.

Mitsubishi Colt

Ольга
22.01.2008

Авто мне нравиться, довольна полностью.Езжу 9 мес.Купила после старого OPEL TIGRA.Изяществом не отличается, по "парень" симпатичный.Советую женщинам выбирать. читать отзыв

07.10.2008

Красивый, экономичный Очень жёсткая подвеска. Твёрдые сиденья. Плохая обзорность - широкая передняя стойка. Не проработан алгоритм работы робота. Только на очень хорошие дороги читать отзыв

Продажа б/у Mitsubishi Colt

Mitsubishi Colt 2013 Mitsubishi Colt 8999$ 2013