Відгук Mitsubishi Colt 2006 1.3 автоматична

25.02.2010
Mitsubishi Colt 5-и дверный
Mitsubishi Colt

Рік, пробіг: 2006, 135.000 км

Автомобиль супер!!! надежность оценка 5, не разу не подводил, машина на гарантии досихпор, за время эксплуатации при проведении ТО на 80000 поменяли диск сцепления не включалась задняя передача по гарантии, колодки первый раз поменяли на 70000. Машина для города супер!!! По трасе расход доводил до 5.2 л при скорости 90 км, ч, это реально. летняя резина выходила 3 сезона при моем пробеге с ходовой проблем ни каких нет учитывая что проехал по нашим калдобинам 135000, единственное поменяли втулки стабилизатора при 90000 они стоят копейки.

надежность, экономичность, дешовый в обслуживании

жесткая подвеска на ямах, но без ям по нашем дорогам нельзя)))))))))) Но при этом она выдерживает

Порада покупцеві: Берите модель 2006-2008 года не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обговорити відгук про Mitsubishi Colt 5-и дверный 2006

U2

При старте кольт зарывается слегка носом.И еще шум беспокоит. Но то такое...можно шумоизоляцию ставить. А дорого обходится в в обслуживании? Я присмотрел его для супруги.

Mitsubishi Colt

Мария
14.05.2009

Mitsubishi Coll cz3 - самый лучший вариант для молодых парней и девушек, которые любят стильный дизайн, надежность, динамизм. Машина не требует больших затрат на топливо, ведь молодые люди зачастую не читати відгук

Денис
20.09.2012

Сразу обмолвлюсь, я люблю свои автомобили, но на недостатки глаза не закрываю. Не самый удачный мой выбор автомобиля. Пришло время продавать и не порадовала цена на вторичном рынке. Я очень люблю мото читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi