Відгук Mitsubishi Colt 2006 1.3 автоматична

Мария
Мария
Украина
Киев

14.05.2009
Mitsubishi Colt 3-х дверный
Mitsubishi Colt

Рік, пробіг: 2006, 64.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 1.3
Кузов: хетчбек, 3 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Mitsubishi Coll cz3 - самый лучший вариант для молодых парней и девушек, которые любят стильный дизайн, надежность, динамизм. Машина не требует больших затрат на топливо, ведь молодые люди зачастую не нефтяные магнаты, и в наше время экономия очень важна.

Плюси автомобіля:
Для начинающих водить автомобиль - это идеальная машина! Большие зеркала, достаточно высокая, удобная, надежная. Для многих девушек поломка машины - огромная трагедия, так как мы в технике не разбираемся, а с Кольтом таких проблем нет, она меня ни разу не подводила. А еще очень радует расход топлива, динамичность, внешний вид. Кстати, даже после 3 лет, краска ни капли не выгорела, цвет такой же яркий. После мойки - как будто только что из салона! Тормозные колодки я купила еще на 40000 пробега, но и на 64000 км они новые лежат у меня в багажнике, "родные" еще не износились. И внешний вид, я считаю, очень достойный.

Мінуси автомобіля:
Хотелось бы немного получше звукоизоляцию, но я понимаю, что в машине такого размера ее просто некуда вшивать. И еще - немного жестковата на ямах, кочках, рельсах... Но тут есть объяснение: с нашими то дорогами... Хотя, подвеска, спасибо ей, выдерживает и такое.

Порада покупцеві: ))))))))))))))))))))))))

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mitsubishi Colt 3-х дверный 2006

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mitsubishi Colt

Игорь
Украина, Киев
25.02.2010

Автомобиль супер!!! надежность оценка 5, не разу не подводил, машина на гарантии досихпор, за время эксплуатации при проведении ТО на 80000 поменяли диск сцепления не включалась задняя передача по гар читати відгук

Денис
Украина, Киев
20.09.2012

Сразу обмолвлюсь, я люблю свои автомобили, но на недостатки глаза не закрываю. Не самый удачный мой выбор автомобиля. Пришло время продавать и не порадовала цена на вторичном рынке. Я очень люблю мото читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Mitsubishi