Відгук Mitsubishi Colt 2006 1.3 бензин механічна

Денис
Денис
Украина
Киев

20.09.2012
Mitsubishi Colt 3-х дверный
Mitsubishi Colt

Рік, пробіг: 2006, 150.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.3 бензин
Компл.: CZ3
Кузов: хетчбек, 3 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка3

Сразу обмолвлюсь, я люблю свои автомобили, но на недостатки глаза не закрываю. Не самый удачный мой выбор автомобиля. Пришло время продавать и не порадовала цена на вторичном рынке. Я очень люблю мотор кольта - едет очень резво. Машина экономичная. Зимой моторчик очень долго греется, спасал подогрев сидений. Кто придумал на кольт ставить такую низко профильную резину? Я пока не поменял диски и резину ровнял их по несколько раз в году. Подвеска совсем не для наших дорог - табуретка, из-за этого стойки меняли очень периодично. В салоне все дребезжит. Когда еду по брусчатке то не поговорить. Шумоизоляция плохая. По комфорту Ланос - лексус сравнивая с Кольтом:( Цена запчастей на автомобиль эконом класса завышена.

За 150 тис сломалось:датчик температуры воздуха 1600грн, подогрев левого сидения, механизм складывания правого сидения, в салоне по отлетали всякие мелкие детали (заглушки, ручки откидывания сидения), заклинил трос открывания капота, хрустит КПП при включении задней передачи (сцепление наверное), рулевой подшипник, и меняли стойки. Мягкий метал и слабое лако-красочное покрытие. Очень чувствителен к качеству топлива.

В семье аналогичного года и пробега тойота королла, кольт только красивее и экономичней, а в остальном даже не сравнимо.

Плюси автомобіля:
Резвый и экономичный мотор. Дизайн.

Мінуси автомобіля:
Очень жесткая подвеска при "не сбитом" салоне - все дребезжит. Слабое лако-красочное покрытие.

Порада покупцеві: Для хороших дорог и бережной эксплуатации.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mitsubishi Colt 3-х дверный 2006

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mitsubishi Colt

Мария
Украина, Киев
14.05.2009

Mitsubishi Coll cz3 - самый лучший вариант для молодых парней и девушек, которые любят стильный дизайн, надежность, динамизм. Машина не требует больших затрат на топливо, ведь молодые люди зачастую не читати відгук

Игорь
Украина, Киев
25.02.2010

Автомобиль супер!!! надежность оценка 5, не разу не подводил, машина на гарантии досихпор, за время эксплуатации при проведении ТО на 80000 поменяли диск сцепления не включалась задняя передача по гар читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Mitsubishi