Відгуки про Mitsubishi Colt 2006

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі Mitsubishi Colt виготовлених в 2006 році. Ви також можете почитати відгуки про Mitsubishi Colt інших років виготовлення, наприклад в 2005 році або в 2007 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (4 відгуків)
Максим
Максим
1.5 бензин, AT
2006, 100.000км
+7 / -1 Mitsubishi Colt 2006

Начну с того что Кольт создан для города и хорошего дорожного покрытия. Недаром он создан на базе смарт фо ту и собирается в Европе. Сразу скажу, что авто очень надежное благодаря своей простоте. В отличии от одноклассников в Кольте ощущение что управляешь машиной Ц-класса. Секрет в дизайне торпеды. читать отзыв

Денис
Денис
1.3 бензин, MT
2006, 150.000км
+165 / -1 Mitsubishi Colt 2006

Сразу обмолвлюсь, я люблю свои автомобили, но на недостатки глаза не закрываю. Не самый удачный мой выбор автомобиля. Пришло время продавать и не порадовала цена на вторичном рынке. Я очень люблю мотор кольта - едет очень резво. Машина экономичная. Зимой моторчик очень долго греется, спасал подогрев читать отзыв

1.3, AT
2006, 135.000км
+133 / -1 Mitsubishi Colt 2006

Автомобиль супер!!! надежность оценка 5, не разу не подводил, машина на гарантии досихпор, за время эксплуатации при проведении ТО на 80000 поменяли диск сцепления не включалась задняя передача по гарантии, колодки первый раз поменяли на 70000. Машина для города супер!!! По трасе расход доводил до 5 читать отзыв

Мария
Мария
1.3, AT
2006, 64.000км
+5 / -0 Mitsubishi Colt 2006

Mitsubishi Coll cz3 - самый лучший вариант для молодых парней и девушек, которые любят стильный дизайн, надежность, динамизм. Машина не требует больших затрат на топливо, ведь молодые люди зачастую не нефтяные магнаты, и в наше время экономия очень важна. читать отзыв

нові відгуки про Colt 2006 року