Відгук Mitsubishi Colt 2008 1.3 автоматична

Ирина
Ирина
Украина
Киев

26.01.2010
Mitsubishi Colt 5-и дверный
Mitsubishi Colt

Рік, пробіг: 2008, 24.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 1.3
Кузов: хетчбек, 3 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Машинка просто супер! Она у меня первая, уже катаюсь на ней почти 2 года, и с гордостью заявляю, что ни капельки не пожалела о своем выборе. Она очень резвая (оооооочень)... Расход маленький (особенно летом 6, 7 л.) , зимой (8, 9) при условии что кочегарю так, что ууух!!! То что коробка не автомат, а робот, почти не ощущаю... Внутренний дизайн просто сказка, внешний - на любителя. Еще большой, большой плюс, что места в ней просто море! Сзади спокойно сядет 2 больших мужчины, и поверьте, тесноты не ощутят.

Плюси автомобіля:
1. Маленький расход. 2. Просторный салон 3. Внутренний дизайн очень красивый. 4. Машине - "не убиваемая"...

Мінуси автомобіля:
1. Шумоизоляция 2. На кочках жесткая

Порада покупцеві: Ребята, покупая эту машинку Вы не пожалеете)))) На свои деньги - это просто ракета!!!! Она сеья окупит!!!!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mitsubishi Colt 5-и дверный 2008

Ярослава  

Езжу на Кольте 2 года. Недостаток - передняя панель при поворотах ограничивает видимость, очень нужно крутить головой, чтобы был обзор при поворотах налево. Общалась с владельцами АКП- на 80% летит диск сцепления, следствие -западает задняя передача. Это конкретный дефект!!!!!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mitsubishi Colt

ГАля
Украина, Симферополь
04.04.2008

купила себе машинку, в январе. очень довольна, она высокая, едешь, и не чувствуешь себя маленькой жучкой, как на других малогаборитных авто. устраивает все. а так я свою машинку люблю. для такой цены, читати відгук

Гість
Украина, Киев
25.10.2008

Первый автомобиль. Дволен. Очень четкая в управлении. Салон уютен и продуман, удобно двигаются и убираются сиденья, изменяя объем багажника, посадка выше чем в обычных легковушках. Семье с двумя малыш читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Mitsubishi