Відгуки про Mitsubishi Colt 2008

На даний момент на нашому сайті додано 12 відгуків про автомобілі Mitsubishi Colt виготовлених в 2008 році. Ви також можете почитати відгуки про Mitsubishi Colt інших років виготовлення, наприклад в 2007 році або в 2009 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (12 відгуків)

1.3 бензин, AT
2008, 100.000км
+4 / -2 Mitsubishi Colt 2008

Добрый день. Хочу поделиться своим мнением относительно Colt. Немного предыстории. Так вышло, что я долгое время был без автомобиля, потому когда появилась возможность приобрести, так скажем, мой первый личный автомобиль, я долгое время определялся с выбором. Основные критерии были: - Год читать отзыв

energie
energie
1.3, MT
2008, 69.000км
+222 / -1 Mitsubishi Colt 2008

Потратив немалые деньги на автомобиль, хочется не прогадать и сделать хорошую покупку, которая оправдала б ожидания и свою стоимость. На первый взгляд, определившись с ценовым сегментом авто, выбор кажется огромным. Но на самом деле, если грамотно подойти к выбору столь недешевой вещи и сформулирова читать отзыв

Ирина
Ирина
1.3, AT
2008, 24.000км
+130 / -1 Mitsubishi Colt 2008

Машинка просто супер! Она у меня первая, уже катаюсь на ней почти 2 года, и с гордостью заявляю, что ни капельки не пожалела о своем выборе. Она очень резвая (оооооочень)... Расход маленький (особенно летом 6,7 л.) , зимой (8,9) при условии что кочегарю так, что ууух!!! То что коробка не автомат, а  читать отзыв

Антон
Антон
AT
2008, 6.000км
+130 / -1 Mitsubishi Colt 2008

В общем машина нравиться, имеет приятный внешний вид, очень удобна в условиях города, чрезвычайно вместительна читать отзыв

Наталья
Наталья
1.3, AT
2008, 17.000км
+128 / -1 Mitsubishi Colt 2008

Машиной очень довальна, по обслуживанию за 17 тысяч пробега потребовалось поменять 3 раза масло и фильтра (доступные цены на расходные материалы), салона для 4-х взрослых вполне хватает, радует высокий клиренс и надежность ходовой. читать отзыв

нові відгуки про Colt 2008 року