Отзыв Mitsubishi Colt 2008 1.5 на механике

25.10.2008
Mitsubishi Colt 5-и дверный
Mitsubishi Colt

Год, пробег: 2008, 7.500 км

Первый автомобиль. Дволен. Очень четкая в управлении. Салон уютен и продуман, удобно двигаются и убираются сиденья, изменяя объем багажника, посадка выше чем в обычных легковушках. Семье с двумя малышами вполне комфортно. Из неприятного: стал скрипеть правый стеклоподъемник, редко, но иногда ручка поворотов проскакивает нейтральное положение, что ее надо несколько раз туда-сюда дернуть, чтобы стала на место.

Очень логично работает рулевое управление, тормоза, четкая коробка Эргономичный, качественный, продуманный салон Экономия топлива

Слабая звукоизоляция, на скоростях выше 100-110 шумный двигатель, латаные дороги тоже хорошо слышны. Жесткая (зато управляемая) Хотелось бы багажник побольше

Совет покупателю: Для города с нормальными дорогами - довольно оптимальное решение. Для длительных поездок на магистральных скоростях, думаю, шумноватый движок и жесткая подвеска.

Обсудить отзыв про Mitsubishi Colt 5-и дверный 2008

Mitsubishi Colt

ГАля
Украина, Симферополь
04.04.2008

купила себе машинку, в январе. очень довольна, она высокая, едешь, и не чувствуешь себя маленькой жучкой, как на других малогаборитных авто. устраивает все. а так я свою машинку люблю. для такой цены, читать отзыв

19.02.2009

Неплохая для города и для женщин.Двигатель 1, 3 слабоват, на трассе 130км/ч менеее хорошо управляем.Отличная внешность, но 3 двери не очень удобно. Салон самый просторный из всех где я ездил!!! читать отзыв

Продажа б/у Mitsubishi Colt

Mitsubishi Colt 2009 Mitsubishi Colt 5800$ 2009