Отзывы Mitsubishi Colt

2008, 100.000км
+4 / -1 Mitsubishi Colt 2008

Добрый день. Хочу поделиться своим мнением относительно Colt. Немного предыстории. Так вышло, что я долгое время был без автомобиля, потому когда появилась возможность приобрести, так скажем, мой первый личный автомобиль, я долгое время определялся с выбором. Основные критерии были: - Год читать отзыв

2005, 89.000км
+3 / -0 Mitsubishi Colt 2005

Купил Mitsubishi colt CZ3 с пробегом 89.000км, 1.3л робот, очень красивый понравился из-за цены, коробки какой никакой автоматической, кондиционер и тормоза все дисковые по кругу(только в ранних версиях CZ3). Плюсы: - Надежный цепной двигатель от даймлер бенз+ катушки зажигания на каждую свеч читать отзыв

Влада
Влада
2007, 58.000км
+4 / -0 Mitsubishi Colt 2007

1. Опыт вождения - 1.4 года. 2. Первой машиной была рено клио 2005 года, механика, пробег 140 тыс. км. 3. 4 месяца езжу на кольте - городской режим, по трассе использую очень редко. Перед покупкой начиталась ужастиков про робот и шумоизоляцию в салоне. Если Вы девушка и год отмучались на механ читать отзыв

Григорий Кобозев
Григорий Кобозев

Севастополь
2004, 135.000км
+74 / -1 Mitsubishi Colt 2004

За 4 года эксплуатации ни единой поломки. Требовались только ТО и замена масла. Дважды ездил в длительные поездки в Россию. По трассе на длительные расстояния расход менее пяти литров на 100 км. Продаю по причине того что нужен для хозяйства побольше багажник а так маши на во всем устраивает. Стоимо читать отзыв

сергей
сергей
Перевальск
2009, 52.000км
+142 / -1 Mitsubishi Colt 2009

Долго думал какое авто купить в пределах 13-14 тыс. у.е. (Б/У) . Смотрел Форд Фокус 2007 г.в.,но не понравился салон. За рулем мало места в ширину, а на дальнюю дорогу хочется "вывалиться" и иметь простор. Смотрел КИА РИО не впечатлило (на автомате большой расход для такого двигателя). Обр читать отзыв

новые отзывы о Mitsubishi Colt