Відгук Mitsubishi Colt 2005 1.3 бензин автоматична

06.01.2015
Mitsubishi Colt 3-х дверный
Mitsubishi Colt

Рік, пробіг: 2005, 89.000 км

Купил Mitsubishi colt CZ3 с пробегом 89.000км, 1.3л робот, очень красивый понравился из-за цены, коробки какой никакой автоматической, кондиционер и тормоза все дисковые по кругу(только в ранних версиях CZ3).

Плюсы:

- Надежный цепной двигатель от даймлер бенз+ катушки зажигания на каждую свечу что упрощает пуск двигателя зимой.
- Подвеска дешёвая в обслуживании и наверно вечная там просто нечему ломаться.
- Салон мега просторный, сразу видно что поработали инженеры Смарт, тем более 60% пластика с заводскими номерами мерседес.
- Подогрев сидений.

Минусы:

- Коробка передачь это ужас, я пересел с механики(лучше б остался на механике) он жёстко тупит+ чего я больше всего боялся что сломается актуатор cwtgktybz, т.к. это болячка Кольтов на роботе и он ломается у всех кого как от 60.000 до 120.000км, у меня сломался на 102.000км, ремонт наверно самый дорогой за всё время 250$ .
- Жесткая подвеска(пробивается очень часто).
- Маленький багажник.
- Трудно поменять лампочки ближнего света. (Желательно снимать колесо передние и через специальное отверстие в подкрылке менять лампу, я научился без съема колеса).
- Лакокрасочное покрытие очень слабое, такое чувство что можно поцарапать бумагой.

Двигатель, ходовая, салон.

Коробка передач, жесткая подвеска, маленький багажник.

Порада покупцеві: Для первой машины, отличная покупка, с мега надежной подвеской и двигателем.

Обговорити відгук про Mitsubishi Colt 3-х дверный 2005

Mitsubishi Colt

Виктор
Украина, Симферополь
21.10.2007

Пересел на Кольт после БМВ 520 1997 года. Конечно, престиж марки и общий комфорт сравнить нельзя- эти автомобили из разных "весовых категорий". Но-неожиданно возникло ощущение совсем другого читати відгук

Евгений
16.05.2008

Купил по случаю, выбирал до этого долго и хотел брать ФФ2. Когд возник вариант с кольтом, сомневался только из-за имиджа этого авто, т.к. он, скорее, "женский". Но я купил. Машина неполных т читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi