Відгук Mitsubishi Colt 2007 1.3 механічна

28.02.2010
Mitsubishi Colt 5-и дверный
Mitsubishi Colt

Рік, пробіг: 2007, 26.000 км

Езжу на мицубиси кольт 1.5 года, брал бу с пробегом 13.т.км, машинка просто замечательная и качественная!! Динамичная, приятная в управлении, у меня механическая трансмиссия. Подвеска у митсубиси кольт конечно жесковата, но не убиваемая - сколько не приезжал на диагностику, всегда говорят в отличном состоянии сам удивился как так . Неделю назад меня на скользкой дороге при превышении скорости занесло и я 4-мя колесами вылетел на 20см бордюр, думал все - что-то погнул или порвал, аж сердце сжалось так расстроился. И что вы думаете приехал в сервис сделали полную диагностику - не выявили ни каких дефектов, поправили развал схождение правого переднего колеса и все! Сказали все гуд. Я влюбился в мицубиси кольт и даже не знаю на что менять в будущем по экономии, эластичности, динамике его мотора. Но и подвеска супер тоже хотя тресет не много на неровностях, но очень крепкая и надежная.

Тяговитый мощьный экономичный мотор 16 клапанный 2 распредвальный, хорошая отменна управляемость, очень теплая печка, все детали сделаны в германии совмесно с мерседес смарт.

Жесткий

Порада покупцеві: Классная машинка советую любить и она вам ответит темже

Обговорити відгук про Mitsubishi Colt 5-и дверный 2007

Магомед

Я посоветовал бы еще брать машину с учетом местности. По городу эта машина идеальна. Жена ездит на кольте третий год. Прекрасно научилась чувствовать дорогу.

Mitsubishi Colt

Ольга
22.01.2008

Авто мне нравиться, довольна полностью.Езжу 9 мес.Купила после старого OPEL TIGRA.Изяществом не отличается, по "парень" симпатичный.Советую женщинам выбирать. читати відгук

07.10.2008

Красивый, экономичный Очень жёсткая подвеска. Твёрдые сиденья. Плохая обзорность - широкая передняя стойка. Не проработан алгоритм работы робота. Только на очень хорошие дороги читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi