Отзывы Mercedes S-Class

Vl.
Vl.

2003, 170.000км
+5 / -0 Mercedes S-Class 2003

Автомобиль отличный, представительская внешность, просторный салон, мощный двигатель (302 л.с.) немецкая надежность и безупречный комфорт. В таком авто отдыхаешь, и за рулем и на месте пассажира, причем для задних мест комфорт максимальный этому способствует двухзонный климат контроль, два экрана в  читать отзыв

Абай
Абай
AT
1993, 198.000км
+31 / -2 Mercedes S-Class 1993

Купил год назад у одного дяди. Он держал его в гараже и только по редким случаям выезжал(по крайней мере мне так продавец сказал))!!) Машину перед покупкой полностью проверил. Состояние было очень хорошее, но на всякий случай сделал полную проверку на сто. До этого на Мерсах не ездил. Кабан всегда б читать отзыв

2004, 35.000км
+3 / -0 Mercedes S-Class 2004

S500L - выпуск март 2004 г. Пробег на декабрь 2007 г. 35 т.км. Был Е280 1999 г. выпуска, однажды сел в машину и понял «все, больше не могу» звонок знакомому и машины нет. Выбирал долго (наступила зима, т. что пересел на G500), смотрел новый 221, Е-класс, лексус и т.д. Покатался практически на всем,  читать отзыв

1996, 208.000км
+1 / -2 Mercedes S-Class 1996

У меня эта машина 2 года. Однозначно - она с характером. Просто шик. В комфорте, надежности она никому не уступает. Достойнее ее только машины следующего поколения. читать отзыв

1996, 208.000км
+0 / -1 Mercedes S-Class 1996

Автомобиль с характером и благородством. Тот присущий уровень комфорта и надежности не может не тронуть. Должна сказать, это первый мой Mercedes, но уже и не последний. Однако, "Кабан" по сегодняшний день заставляет меня смотреть ему в след. читать отзыв

новые отзывы о Mercedes S-Class