Отзывы Mercedes S-Class

yriy
Кропивницкий (Кировоград)
1993, 300.000км
+1 / -0 Mercedes S-Class 1993

очень хороший мерседес надежный легко управляемый удобный салон много места климат-контроль 2-х зонный электроседенья подогрев круиз-контроль читать отзыв

Юрий
Юрий
Винница
1992, 280.000км
+3 / -0 Mercedes S-Class 1992

модэль не новая,но может перешагнуть современные .Машина 1992г а садишся и едеш как в современном лимузине.Комплектация обалденная,5л мотор просто самолет,ходовая неубиваемая читать отзыв

2000, 120.000км
+2 / -3 Mercedes S-Class 2000

Этот автомобиль - лучшее из всего что у меня было, сравнивать его можно ну разве что с Лексусом LS. Если всё менять своевременно, - вообще никаких проблем не будет. Я обслуживался на фирменном СТО Солли-плюс. Авто отвечал мне надёжностью и ни разу не подвёл читать отзыв

Влад
Влад
1996, 360.000км
+2 / -0 Mercedes S-Class 1996

Довелось мне как то оседлать такого "кабана",больше года ездил,ну просто неубиваемый Автомобиль,причём последнее слово с большой буквы,так как он этого заслуживает!Я не являюсь фанатом или каким-нибудь любителем мерседесов,мне больше подходит BMW,но эксплуатация этого авто меня приятно пор читать отзыв

Антон
Антон
дизельAT
1996, 240.000км
+10 / -0 Mercedes S-Class 1996

Достался этот авто из Германии, откуда гнали его, как 1997 года выпуска, оказался 1996, ну не возвращать же. Взял, честно говоря доволен. Это классика, огромной такой танк, с характерной Мерседесовской надёжностью и мягкостью. На трассе ему нет равных, очень спокойный и устойчивый. Как это ни странн читать отзыв

новые отзывы о Mercedes S-Class