Отзывы Mercedes S-Class

2014, 12.000км
+5 / -1 Mercedes S-Class 2014

В основном машина неплохая, брал на столичке как вторую. Комфорт и плавность хода это 2 главных плюса автомобиля. Эта комплектация самая оптимальная и движок надежный. Но иногда бывает не хватает мощности. Езжу и радуюсь, перед этим была бмв 750 ld, то скажу что w222 в разы лучше и надежней по ходов читать отзыв

rvs
rvs

Мариуполь
2012, 25.000км
+6 / -4 Mercedes S-Class 2012

Езжу с 2012. С апреля. На авто не жалуюсь. 25 000 км проехал без поломок. Мне нужна тогда была машина, в которой бы сочетались скорость и комфорт. Я нашел то, что искал! Но!!! К этому всему прибавляется стоимость сервиса. Бензина жрёт много, что тоже нехорошо. Подвесочка и рулевое прекрасное! Пожало читать отзыв

AT
2007, 89.000км
+25 / -1 Mercedes S-Class 2007

Сразу оговорюсь что мерин родственика, но катаюсь на нем я много. Брали машину с автосалона в декабре 2007, S500 Long. Есть практически все опции: Инфракрасная камера. Полный привод. Пневмо подвеска. раздельные задние кресла. Всевозможные датчики. И еще много всего. Пневмо подвеска обеспечивает прев читать отзыв

2008, 40.000км
+8 / -5 Mercedes S-Class 2008

Я управлял большим количеством автомобилей разных производителей и всегда чего то не хватала , поэтому больше чем пол года машины не задерживались. Постоянно хотелось чего то другого, листал журналы высматривал на улицах наверно многие из автолюбителей такое испытывали ощущения. И вот я год управляю читать отзыв

Нежин
4.2 бензин + ГБО, AT
1992, 390км
+30 / -0 Mercedes S-Class 1992

Хочу оставить отзыв о своем кабанчике, которым владел чуть меньше двух лет. О том что это флагман, легенда, последний выпущенный Мерседес говорить не стоит... сказано много и всего и это правда. Попал кабанчик ко мне случайно, путем обмена, на тот момент нужны были деньги и особо внимательно и дотош читать отзыв

новые отзывы о Mercedes S-Class