Відгук Mercedes S-Class 2006 5.5 бензин автоматична

Mercedes S-Class (W221)
Mercedes S-Class

Рік, пробіг: 2006, 123.000 км
КПП, привід: авт., задній

Витрата пального по місту: 18.0 л/100км, по трасі: 0.0 л/100км, середній: 0.0 л/100км

Решил написать отзыв, о машине на которой проездил неделю. Отзывов про такие авто мало, а интереса вызывает много. Многие знакомые, когда подъезжал на С-ке чуть ли в обморок не падали и все расспрашивали, как это ездить на такой тачке. Мое мнение - абсолютно никак. Машина не вызывает у тебя абсолютно никаких эмоций.

Плавность хода и комфорт - на высоте. 5.5 нормально даёт под зад, но как то вяловато все таки. Думаю коробка, даже в режиме спорт, настроена на плавность. Т.к. Машина не моя (дали поездить, пока мой на станции) по надёжности не могу ничего сказать, но много мелких не работающих функций в салоне по электронике, типа вентиляции сидения или массажа. Уверен стоимость обслуживания - не малая.

Расход, по Киеву 18-20л с учётом пробок и активной езды. Как для такого сарая - вполне нормально. Пару раз ехал спокойно - 15-16 выходило. В целом, машина нормальная, но я бы себе не купил С-ку. Немного ездил на Е 2011 года - мне понравилось больше. Хотя наверное, когда стану старым и солидным дядькой - буду ездить на заднем диване именно в S class))

Плавность хода, динамика, отделка салона, понты.

Габариты, стоимость, стоимость обслуживания.

Порада покупцеві: Автомобиль для заднего пассажира.

Обговорити відгук про Mercedes S-Class (W221) 2006

shiroguma

Эти модели мерсов - машины для тех, кого возят, а не тех, кому нравится рулить. Расход по топливу соответствующий. Если из своего кармана платить - дорого. Если за бензин платит "дэржава" - т.е.вышибли налоги-штрафы из мелких ЧПшников и разных честных инофирм, а на эти деньги не медоборудование какое купили,а бензина под этот мерс - так вообще кучеряво.

shiroguma, ну я писал отзыв по своим впечатлениям. Честно, как для машины которая весит 2+ тонны и едет 5.5 сек до сотни - расход вполне отличный.
Я знаю нескольких человек которые брали с-ку для себя и ездят сами.

Slavik0080

shiroguma, почему для водителя?У моих двух друзей такие С-ки, катаются и получают удовольствие от езды на таком лайнере,один на газу, второй только на бензе.

Правдоруб

как-то приходилось пару раз ездить в этом авто пассажиром. Наверное, соглашусь с автором, что в седанах, которые больше например ауди а6 , бмв 5 или мерса Е-шки веселее и 'правильнее' ездить как пассажир. Собственно, именно для этого они и затачивались.

Vladimir-81

Этому кузову и 3.5 за глаза. 5.5 это уже спорт-кар)

Mercedes S-Class

Алекс
23.12.2007

Авто для ценителей комфорта. Класс люкс, сравнивать с чем то сложно, машина говорит сама за себя. После того как на ней проедешь на другую садится и не хочется. Но позволить себе могут только избранны читати відгук

12.01.2010

Сразу оговорюсь что мерин родственика, но катаюсь на нем я много. Брали машину с автосалона в декабре 2007, S500 Long. Есть практически все опции: Инфракрасная камера. Полный привод. Пневмо подвеска. читати відгук

Продаж б/у Mercedes S-Class

Mercedes S-Class 2020 Mercedes S-Class 78999$ 2020