Отзывы Mercedes S-Class

2003, 130.000км
+0 / -0 Mercedes S-Class 2003

На мой взгляд - одна из лучших машин в мире (именно AMG). Управляемость, разгон, динамика, внешний вид - все выше всяких похвал. Звук мотора этого автомобиля можно сравнить с урчанием сытого дикого животного. На этом автомобиле можно спокойно "танцевать польку "Бабочку"" на дорог читать отзыв

2004, 115.000км
+6 / -0 Mercedes S-Class 2004

Великолепный автомобиль,после которого очень трудно ездить на чем-либо другом.Эксплуатировал более 3х лет.Особых проблем не было-заезжал на сервис по-мелочам(поменять масло-втулки-колодки).единственное"но"-быстро изнашиваются тормозные диски-на скорость не влияет,но достает писк при тормож читать отзыв

1991, 288.000км
+3 / -0 Mercedes S-Class 1991

Никогда не планировал приобретать такой автомобиль. Но волею судьбы мне его предложили в апреле 2006. До этого у меня были переднеприводные и с меньшими габаритами. Ни одного дня мне не пришлось жалеть о соем приобретении. Комфорт + уверенность при движении меня вполне удовлетворяют. Адаптация к габ читать отзыв

Валерий
Валерий
1983, 336.000км
+4 / -0 Mercedes S-Class 1983

Машина шикарная, ходовые качества не сравнимы ни с одной другой машиной, проста в обслуживании, запчасти дешевле других моделей, салон супер. читать отзыв

Илья
Илья
1992, 100км
+0 / -1 Mercedes S-Class 1992

Отличный автомобиль по доступной цене. Есть все о чем мечтает любой нормальный (и даже помешанный автомобилист). Хоть и довольно старая модкль, но нафарширована покруче многих современных авто. И главное с толком. читать отзыв

новые отзывы о Mercedes S-Class