Відгук Mercedes S-Class 1991 3.2 автоматична

Mercedes S-Class

Рік, пробіг: 1991, 288.000 км
КПП, привід: авт., задній
Компл.: Есть все.

Никогда не планировал приобретать такой автомобиль. Но волею судьбы мне его предложили в апреле 2006. До этого у меня были переднеприводные и с меньшими габаритами. Ни одного дня мне не пришлось жалеть о соем приобретении. Комфорт + уверенность при движении меня вполне удовлетворяют. Адаптация к габаритам и заднему приводу произошла быстро. В автомобиле все продумано и сделано, чувствуется, что на совесть. Одним словом меня все устраивает. Вероятно я бы не стремился продавать свой автомобиль, но есть одно обстоятельство. Т.к. в течение последнего времени я живу за городом, мне ежедневно приходится проезжать около километра по грунтовке туда и обратно. В сухую погоду - проблем нет. Но в дождливую погоду и после дождя - проблема. Дело в том, что автомобиль просто вгрузает в раскисший грунт и просто ложится на днище. В этом нет вины автомобиля (вес) и/или водителя (не опытность езды). Проблема в грунте: когда сухо - как камень, когда мокро - глубокая каша. Дорога же в ближайшее время не предвидется и все попытки засыпать ее строй-отходами не увенчиваются успехами, т.к. все насыпаное уходит вниз и каша снова сверху. По сему хочу пересесть на джип.

Прежде всего комфорт и тишина в салоне. Я просто перестал уставать за рулем. Устойчивость. Управляемость. Выворот передних колес на поворотах. Все навороты актуальные и полезные. Один раз уделил внимание ходовой и катайся от замены до замены масла.

Их практически нет. Учитывая возраст автомобиля имеются места на кузове, которые требуют косметического вмешательства.

Порада покупцеві: Отличный автомобиль. Сейчас его стоимость доступная многим. Возраст - не помеха. Кто себя любит - может смело рассматривать вариант приобретения W-140.

Обговорити відгук про Mercedes S-Class 1991

Mercedes S-Class

04.08.2009

Лично у меня не было лучше автомобиля чем этот. Полный комфорт и надежность не взирая на года. Предполагаю, что такие автомобили (W-140) еще переживут многих современных. Единственная причина продажи читати відгук

Василий
14.03.2008

Автомобиль VIP уровня для людей которые хотят жить не так как все, а лечше. Mersedes W 140 не нуждается в дополнительной рекламе, его формы, крмплектация и качество говорят сами за себя. Не зря говоря читати відгук

Продаж б/у Mercedes S-Class

Mercedes S-Class 2020 Mercedes S-Class 78999$ 2020