Відгук Mercedes S-Class 2008 5.5 механічна

13.09.2009
Mercedes S-Class (W221)
Mercedes S-Class

Рік, пробіг: 2008, 40.000 км

Я управлял большим количеством автомобилей разных производителей и всегда чего то не хватала , поэтому больше чем пол года машины не задерживались. Постоянно хотелось чего то другого, листал журналы высматривал на улицах наверно многие из автолюбителей такое испытывали ощущения. И вот я год управляю этим авто и скажу, что это автомобиль заполнил все мои ожидания, приятным наслаждениям прие го управлении и полное безразличия к другим авто.

и так понятны лучше поездить и все прочувствовать

стоимость обслуживания, потери стоимости при покупки нового авто, и естественно необходимость иметь второе авто. зимой если радиус колеса как у меня 19 на наших дорогах по трассе лучше не ездить хотя и в городе большая вероятность разрыва покрышки. Прошлой зимой три ската выкинул.

Порада покупцеві: Я не знаю что посоветовать покупайте и наслаждайтесь. Да иногда на фирменной станциях дурят или точьнея вытягивают как можно больше. Поэтому если вас ошарашили какой то проблемой не спешите им давать добро на ее исправления не так страшен черт как его рессуют. В Донецке фирменная станция просто марадеры. В Киеве лучше однако они только все поменять на новое могут. У меня массаж отключался заехал узнать сделали диагностику, наговорили кучу непонятного в конце давайте мы что то поменяем в общем цена 36000 грн. Я в общем подумал и за подозревал развод в общем все работает и без замены и без ремонта так вот. Удачи всем .

Обговорити відгук про Mercedes S-Class (W221) 2008

Дм.

Передний привод? Ставит под сомнение адекватность написанного!!!

Леха

вобщем, в общем, в общем..... Это писал чел который владеет телегой за 100 штукарей, оБзац!!!!

Владею 600 лонг 2010 г. выпуска! Нужно уметь ездить, пацанва!!!

Остап Бендер

человек который владеет таким автомобилем,не будет лазить здесь на сайте,ибо статус не позволит,поскольку нафига оно ему надо??? Ты селюк не обтесаный,сиди в своем советском 600мерсе под кодовым названием ВАЗ-2106 и не засоряй сайт своими коментами!!!

SeruiKaras

смог купить, значит чегото добился, молодец! а все остальное тупая человеческая зависть! давайте отходить от темы, что если человек богатый и может себе позволить ездить комфортно, то он обязательно либо бандит, либо козел или взяточник, а почему не просто умный человек который состоялся в жизни!

Mercedes S-Class

Алекс
23.12.2007

Авто для ценителей комфорта. Класс люкс, сравнивать с чем то сложно, машина говорит сама за себя. После того как на ней проедешь на другую садится и не хочется. Но позволить себе могут только избранны читати відгук

12.01.2010

Сразу оговорюсь что мерин родственика, но катаюсь на нем я много. Брали машину с автосалона в декабре 2007, S500 Long. Есть практически все опции: Инфракрасная камера. Полный привод. Пневмо подвеска. читати відгук

Продаж б/у Mercedes S-Class

Mercedes S-Class 2020 Mercedes S-Class 78999$ 2020