Відгук Mercedes S-Class 2003 5.0 бензин автоматична

Vl.
Vl.

Украина
Львов

06.03.2012
Mercedes S-Class

Рік, пробіг: 2003, 170.000 км
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 5.0 бензин
Компл.: Полная Long
Кузов: седан, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Автомобиль отличный, представительская внешность, просторный салон, мощный двигатель (302 л.с.) немецкая надежность и безупречный комфорт. В таком авто отдыхаешь, и за рулем и на месте пассажира, причем для задних мест комфорт максимальный этому способствует двухзонный климат контроль, два экрана в подголовниках, пульт управления медиа, наушники, DVD плеер и отдельный телефон. Подогрев всех сидений, есть даже функции массажа, регулировка сидений очень удобна под любой рост и вес. С авто не хочется выходить настолько там уютно, тихо и спокойно, стоит закрыть дверь и внешний суетливый мир просто перестаёт существовать :)) Шумоизоляция просто потрясающая. В таком автомобиле хочется ехать размеренно и вальяжно, но лишь чуть большее нажатие на педаль газа превращает машину в настоящего зверя на дороге.

Отдельно хотелось бы написать про ходовую, здесь установлена пневматическая подвеска Airmatic что обеспечивает очень плавное движение автомобиля. На хороших дорогах такое впечатление что автомобиль не едет и скользит над поверхностью! Есть также возможность менять клиренс в ручную и при необходимости поднять машину на 25 мм, чем не вне дорожник?

Но есть и минуса такой подвески, во первых в холода которые были этой зимой пневмо работала со сбоями, правда это было всего пару дней. Ну и самый главный минус это дорогой ремонт подвески, а с нашими дорогами ремонт это лишь вопрос времени.

На таком автомобиле приятно совершать длительный поездки, за рулем абсолютно не устаешь. Но для города он и великоват и не экономный. Расход топлива в городе 18-20 литров, за городом уже лучше 14-16 но зависит от езды, если на "рвать" и не гнать как сумасшедший расход будет 11-12 литров. Для города больше подойдет версия без Long и с мотором где-то 3, 2.

Стоит отметить что на дорогах автомобиль пользуется уважением. Особенно это чувствуется если пересесть на машину "попроще" :))

Плюси автомобіля:
Комфорт, удобства, внешний вид, динамика разгона и.т.д. плюсов масса все перечислять долго, как говорят лучше один раз проехать ;)

Мінуси автомобіля:
Расход топлива в городе, но учитывая обьем двигателя к этому нужно быть готовым.
Подвеска дорогая в ремонте и обслуживании.

Порада покупцеві: Если вы хотите красивый, мощный, надежный и удобный во всех смыслах автомобиль - покупайте! Но обслуживание такого авто требует немало денег.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mercedes S-Class 2003

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mercedes S-Class

Ольга
Украина, Киев
06.06.2008

представительский класс. хорош как для длительных переездов, так и для поездок по городу. уютный и просторный салон. передний и задний жк-мониторы не дадут соскучиться пассажирам. читати відгук

Алексей
Украина, Донецк
10.06.2008

Автомобиль пркрасный, на дороге бесподобен. асход топлива с учетом объема двигателя прекрасный. Хорошая динамика...... Плюсы данного автомобиля можно перечислять бесконечно............ читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Mercedes S-Class

Mercedes S-Class 2020 Mercedes S-Class 78999$ 2020