Отзывы Mazda 2

2008, 47.000км
+146 / -0 Mazda 2 2008

Хочу поделиться отзывами об Mazda 2. Три года катаюсь на этом автомобиле и не могу нарадоваться. Предидущая модель была Mazda 323F. Очень сожалела, когда пришлось продавать. Он морально устарел. Но Mazda 2 оправдала все мои ожидания. Такая же шустрая, маневренная, нафаршированная всеми наворотами. У читать отзыв

2009, 10.000км
+42 / -1 Mazda 2 2009

Прошел год, как я стал хозяином Двойки. Впечталения скажем, сдержанно положительные. Машина собирается в Японии, качество сборки очень хорошее. На материалах Мазда, как и другие японцы, сэкономила, поэтому пластик в машине жесткий. Пластик торпеды к тому же довольно легко царапается.(. Салон довольн читать отзыв

Аноним
Аноним
AT
2010, 1.300км
+132 / -0 Mazda 2 2010

Машинка супер!!! Лучше не придумаешь! Удобна, компактна, легкоуправляема, расход небольшой - при езде в городе с кучей светофоров и в пробках - 8 л. читать отзыв

Дима
Дима
AT
2008, 15.000км
+128 / -2 Mazda 2 2008

Здравствуйте! Купил двойку два года назад. Качество очень высокое. Все работает исправно и четко. Очень понравилась посадка, руль и управление магнитолой. Обзорность превосходная! Всё работает совершенно замечательно. Багажник маловат, хотя ожедать большего от машины такого класса не стоит. читать отзыв

2008, 28.000км
+136 / -0 Mazda 2 2008

Отличный автомобиль. Я приобрела его в феврале 2008 года (самый первый в городе). До этого ездила на Mazda 3, Mazda 323F. Он чем-то смахивает на F- ку: такой- же резвый, спортивный и юркий. Очень уверенно чувствуешь себя за рулем. А какая красота на светофорах - пока все спят, ты - едешь. читать отзыв

новые отзывы о Mazda 2