Відгук Mazda 2 2008 автоматична

Дима
Дима
Украина
Киев

06.06.2010
Mazda 2 5-ти дверная
Mazda 2

Рік, пробіг: 2008, 15.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун:
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Здравствуйте! Купил двойку два года назад. Качество очень высокое. Все работает исправно и четко. Очень понравилась посадка, руль и управление магнитолой. Обзорность превосходная! Всё работает совершенно замечательно. Багажник маловат, хотя ожедать большего от машины такого класса не стоит.

Плюси автомобіля:
Отличная обзорность, большие зеркала, удобные сиденья, классный дизайн и подсветка приборов.

Мінуси автомобіля:
Разход топлива! Как на мой взгляд велик. На автомате и с кондиционером, уровень потребления достигает уровня некоторых паркетников. Очень много, как для такой маленькой машины! Диски и колеса прийдется заменить, а не то разобьете их быстро, особенно если вы - новичек! Ну нет у нас в Украине таких дорог, чтобы можно было на таких колесах комфортно кататься!

Порада покупцеві: Тем, кому нравится машина - покупать! Тем, кто сомневается, советую не спешить с покупкой этой мазды и трезво расмотреть другие варианты. А именно, авто классом выше!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mazda 2 5-ти дверная 2008

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mazda 2

Инга
Украина, Николаев
22.08.2009

автомобиль 2008 года. Я в полном восторге от MAZDA 2. Это лучший автомобиль в своём классе. Я очень горжусь им. Он очень маневренный, юркий, ходовые качества СУПЕР, оставляет позади достаточно "т читати відгук

Елена
Украина, Днепр
27.11.2009

Отличный автомобиль. Я приобрела его в феврале 2008 года (самый первый в городе). До этого ездила на Mazda 3, Mazda 323F. Он чем-то смахивает на F- ку: такой- же резвый, спортивный и юркий. Очень увер читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Mazda

Mazda 6 2013 Mazda 6 12999$ 2013