Відгуки про Mazda 2 2008

На даний момент на нашому сайті додано 6 відгуків про автомобілі Mazda 2 виготовлених в 2008 році. Ви також можете почитати відгуки про Mazda 2 інших років виготовлення, наприклад в 2004 році або в 2009 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (6 відгуків)
Анастасия
Анастасия

Черновцы
1.5 бензин, AT
2008, 51.000км
+130 / -3 Mazda 2 2008

выбирала по внешнему виду. впечатлил салон и удобная посадка. очень комфортно. до этого ездила на ниссан микра. клиренс у машин одинаковый, но на Мазде никогда не цепляла днище, в отличии от микры. может база уже, не знаю. автомат работает на отлично. не дёргает, не гудит двигатель, просто тихо и пл читать отзыв

Ирина
Ирина

Нижний Новгород
1.5 бензин, AT
2008, 62.000км
+133 / -0 Mazda 2 2008

лучшая машина на свете!!! Собралась поменять, вроде бы три года - пора, но ничего не нравится. Куплю такую-же, другого цвета может быть. Проходимость - джипы завидуют: из сугробов выезжает, по песку гребёт, в лесу по корням... и т.д. Вместимость: у меня всегда всё с собой - и лыжи и сноуборд и палат читать отзыв

1.5, MT
2008, 47.000км
+146 / -0 Mazda 2 2008

Хочу поделиться отзывами об Mazda 2. Три года катаюсь на этом автомобиле и не могу нарадоваться. Предидущая модель была Mazda 323F. Очень сожалела, когда пришлось продавать. Он морально устарел. Но Mazda 2 оправдала все мои ожидания. Такая же шустрая, маневренная, нафаршированная всеми наворотами. У читать отзыв

Дима
Дима
AT
2008, 15.000км
+128 / -2 Mazda 2 2008

Здравствуйте! Купил двойку два года назад. Качество очень высокое. Все работает исправно и четко. Очень понравилась посадка, руль и управление магнитолой. Обзорность превосходная! Всё работает совершенно замечательно. Багажник маловат, хотя ожедать большего от машины такого класса не стоит. читать отзыв

1.5, MT
2008, 28.000км
+136 / -0 Mazda 2 2008

Отличный автомобиль. Я приобрела его в феврале 2008 года (самый первый в городе). До этого ездила на Mazda 3, Mazda 323F. Он чем-то смахивает на F- ку: такой- же резвый, спортивный и юркий. Очень уверенно чувствуешь себя за рулем. А какая красота на светофорах - пока все спят, ты - едешь. читать отзыв

нові відгуки про 2 2008 року