Відгуки про Mazda 2 2009

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі Mazda 2 виготовлених в 2009 році. Ви також можете почитати відгуки про Mazda 2 інших років виготовлення, наприклад в 2008 році або в 2010 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (4 відгуків)
Evgeny
Evgeny
MT
2009
+143 / -0 Mazda 2 2009

Потрясающая машинка для истинной леди. Маленькая снаружи и очень обьемная внутри. А главное - довольно вместительный багажник, что дает ей преимущество по сравнению с Tayota Yaris. И детишек усадить можно и по магазинам с удовольствием походить и не волноваться, что покупки не поместятся. А в путеше читать отзыв

Iryna
Iryna

1.5 бензин, AT
2009, 57.000км
+1 / -0 Mazda 2 2009

Мазда 2 заслуживает самых высоких оценок в своем классе авто. Надежный, удобный, симпатичный автомобиль. Для города просто супер! Ни разу не подвел за наши совместные 8 лет. Но следует учесть, что и водитель я аккуратный, и автомобиль получал своевременно все ТО. Что касается размеров. Никогда читать отзыв

1.5, AT
2009, 10.000км
+42 / -1 Mazda 2 2009

Прошел год, как я стал хозяином Двойки. Впечталения скажем, сдержанно положительные. Машина собирается в Японии, качество сборки очень хорошее. На материалах Мазда, как и другие японцы, сэкономила, поэтому пластик в машине жесткий. Пластик торпеды к тому же довольно легко царапается.(. Салон довольн читать отзыв

Kudlaha
Kudlaha
Тернополь
1.5, AT
2009, 4.500км
+126 / -0 Mazda 2 2009

Машинка - просто SUPER!!! Она действительно превосходна в своём классе. И оправдала все мои ожидания! "Кузнечик", как мы её называем, очень резв и компактен в использовании. Экономность на трассе - тоже немаловажный факт. Лидер маленьких парковок : там, где не место большим акулам - Мазда  читать отзыв

нові відгуки про 2 2009 року