Отзывы о Mazda 2 2009

На данный момент на нашем сайте добавлено 3 отзывов об автомобилях Mazda 2 выпущенных в 2009 году. Вы также можете почитать отзывы про Mazda 2 других годов выпуска, например в 2008 году или в 2010 году

Evgeny
Evgeny
2009
+143 / -0 Mazda 2 2009

Потрясающая машинка для истинной леди. Маленькая снаружи и очень обьемная внутри. А главное - довольно вместительный багажник, что дает ей преимущество по сравнению с Tayota Yaris. И детишек усадить можно и по магазинам с удовольствием походить и не волноваться, что покупки не поместятся. А в путеше читать отзыв

2009, 10.000км
+42 / -1 Mazda 2 2009

Прошел год, как я стал хозяином Двойки. Впечталения скажем, сдержанно положительные. Машина собирается в Японии, качество сборки очень хорошее. На материалах Мазда, как и другие японцы, сэкономила, поэтому пластик в машине жесткий. Пластик торпеды к тому же довольно легко царапается.(. Салон довольн читать отзыв

Kudlaha
Kudlaha
Тернополь
2009, 4.500км
+126 / -0 Mazda 2 2009

Машинка - просто SUPER!!! Она действительно превосходна в своём классе. И оправдала все мои ожидания! "Кузнечик", как мы её называем, очень резв и компактен в использовании. Экономность на трассе - тоже немаловажный факт. Лидер маленьких парковок : там, где не место большим акулам - Мазда  читать отзыв