Відгук Mazda 2 2009 механічна

Evgeny
Evgeny
Украина
Киев

01.08.2009
Mazda 2
Mazda 2

Рік, пробіг: 2009
КПП, привід: мех., передній
Двигун:
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Потрясающая машинка для истинной леди. Маленькая снаружи и очень обьемная внутри. А главное - довольно вместительный багажник, что дает ей преимущество по сравнению с Tayota Yaris. И детишек усадить можно и по магазинам с удовольствием походить и не волноваться, что покупки не поместятся. А в путешествии - тоже не хуже любой другой машины. Легка и быстра.А главное - цвет. Яркий и неповторимый.

Плюси автомобіля:
Расход бензина это подтверждает - 5.5-6 л.

Мінуси автомобіля:
Минус - маленькое и некрасивое запасное колесо. И поставив его на места пробитого - уже некуда положить пробитое колесо. Кто так планировал - покажите. Пожму руку. И куда мне теперь все из багажника выкладывать - чтобы разместить там колесо?!

Порада покупцеві: Покупайте Легкий и компактный (хотя на удивление просторный) автомобиль легок в управлении и приемист, отличается экономичным расходом топлива и меньшим уровнем выбросов СО2.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mazda 2 5-ти дверная 2009

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Гість  

я владелица такого же автомобиля, нарадоваться не могу и оценку, он заслуживает десять раз по пять звёзд. Мой совет по поводу запаски, купите себе насос для подкачивания шин (там также есть прибор для измерения давления в шинах и фонарик), и подкачав пробитое колесо вы сможете без проблем доехать до первой вулканизации и вам не придётся менять на докатку ваше колесо. Насос очень маленький и работает автоматически от прикуривателя вашей машины, никаких усилий прилогать не нужно. Радуйтесь жизни вместе с MAZDA!!!

+1ВІДПОВІСТИ  
Катя  

ну всё, девочки)))) после ваших комментариев, я точно определилась с машиной))))) спасибо))))

ВІДПОВІСТИ  
фыва  

умат! умераю со смеху с женских деологов! (говорит подкочай пробитое крлесо) , а ты не думала, что пробить можно по разному! можно пробить, что и знать не будешь , а можно так , что не какой насос не поможет!!! Автору зачёт, за найденый большой минус автомобиля, а то прям суперкар какойто судя по отзывам...

ВІДПОВІСТИ  
Татьяна  

Прежде чем умирать со смеху над женскими диалогами научитесь грамотно излагать мысли, ну, хотя бы без грамматических ошибок, или хоть не в таком количестве.

+2ВІДПОВІСТИ  
Виктор  

Логика прикольная, а грамотность действительно позорная. Увы грамотность народа с развалом союза упала, что мы и видим. Первое замечание весьма практичное.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mazda 2

Kudlaha
Украина, Тернополь
03.10.2009

Машинка - просто SUPER!!! Она действительно превосходна в своём классе. И оправдала все мои ожидания! "Кузнечик", как мы её называем, очень резв и компактен в использовании. Экономность на т читати відгук

Андрей
Украина, Киев
16.09.2010

Прошел год, как я стал хозяином Двойки. Впечталения скажем, сдержанно положительные. Машина собирается в Японии, качество сборки очень хорошее. На материалах Мазда, как и другие японцы, сэкономила, по читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Mazda

Mazda 6 2013 Mazda 6 13000$ 2013