Відгук Mazda 2 2009 1.5 бензин автоматична

05.08.2021
Mazda 2 5-ти дверная
Mazda 2

Рік, пробіг: 2009, 57.000 км

Витрата пального по місту: 9.0 л/100км, по трасі: 6.0 л/100км, середній: 7.0 л/100км

Мазда 2 заслуживает самых высоких оценок в своем классе авто. Надежный, удобный, симпатичный автомобиль. Для города просто супер!

Ни разу не подвел за наши совместные 8 лет. Но следует учесть, что и водитель я аккуратный, и автомобиль получал своевременно все ТО.

Что касается размеров. Никогда не возникал вопрос - что-то не влезает. Машинка справилась и с переездом в другой город, и с парочкой ремонтов (основные доставки конечно делала не она, но подкупить что-то в том числе и негабаритное, легко!), и отпуск на машине.

По поводу технических аспектов рассказать не могу, но отзывы специалистов о Мазда 2 высокие.

Коробка автомат - без нареканий. Управляемость отлично.

Размер пишу в плюс- для города отлично, везде пролезет, везде припаркуется. В обслуживании не дорого.

Немного жестковата, но не критично.

Небольшой клиренс, на высокий бордюр не запрыгнет - но у нее нет таких задач.

Порада покупцеві: Если описать авто тремя словами - надежное, удобное, симпатичное.

Обговорити відгук про Mazda 2 5-ти дверная 2009

Mazda 2

Evgeny
01.08.2009

Потрясающая машинка для истинной леди. Маленькая снаружи и очень обьемная внутри. А главное - довольно вместительный багажник, что дает ей преимущество по сравнению с Tayota Yaris. И детишек усадить м читати відгук

Kudlaha
Украина, Тернополь
03.10.2009

Машинка - просто SUPER!!! Она действительно превосходна в своём классе. И оправдала все мои ожидания! "Кузнечик", как мы её называем, очень резв и компактен в использовании. Экономность на т читати відгук

Продаж б/у Mazda

Mazda 6 2013 Mazda 6 12999$ 2013