Отзыв Mazda 2 2008 1.5 на механике

Mazda 2 5-ти дверная
Mazda 2

Год, пробег: 2008, 47.000 км
Компл.: Sport

Хочу поделиться отзывами об Mazda 2. Три года катаюсь на этом автомобиле и не могу нарадоваться. Предидущая модель была Mazda 323F. Очень сожалела, когда пришлось продавать. Он морально устарел. Но Mazda 2 оправдала все мои ожидания. Такая же шустрая, маневренная, нафаршированная всеми наворотами. У меня достаточно динамичный стиль езды и приятно наблюдать, когда по узким местам и многочисленным пробкам ты оставляешь всех позади. Я разгоняла ее до 175 км/ч и хочу заметить, что у этой букашки такая скорость не ощущается. Молодцы "Маздуны"! Отличный получился автомобильчик. Рекомендую всем тем, кто любит быструю, безопасную, динамичную езду.

Маневренность, устойчивость на дороге, просторность салона (не смотря на компактные размеры).

Не знаю их

Совет покупателю: Хорошо ознакомтесь с книжкой - там много необычных рекомендаций. Еще рекомендую вместо родной резины 195/45/16 поставить 195/50/16. По нашим дорогам она дольше служит, а на управляемость автомобилем никак не влияет. Проверено!

Обсудить отзыв про Mazda 2 5-ти дверная 2008

Mazda 2

Инга
Украина, Николаев
22.08.2009

автомобиль 2008 года. Я в полном восторге от MAZDA 2. Это лучший автомобиль в своём классе. Я очень горжусь им. Он очень маневренный, юркий, ходовые качества СУПЕР, оставляет позади достаточно "т читать отзыв

27.11.2009

Отличный автомобиль. Я приобрела его в феврале 2008 года (самый первый в городе). До этого ездила на Mazda 3, Mazda 323F. Он чем-то смахивает на F- ку: такой- же резвый, спортивный и юркий. Очень увер читать отзыв

Продажа б/у Mazda

Mazda 5 2010 Mazda 5 8800$ 2010