Отзыв Mazda 2 2008 с автоматом

Mazda 2 5-ти дверная
Mazda 2

Год, пробег: 2008, 4.000 км
Двигатель:

автомобиль 2008 года. Я в полном восторге от MAZDA 2. Это лучший автомобиль в своём классе. Я очень горжусь им. Он очень маневренный, юркий, ходовые качества СУПЕР, оставляет позади достаточно "титулованные марки", стильный, комфортый, самый высокий коэфициент безопастности в своём классе. Привлекает внимание, я вижу как люди улыбаются и рассматривают мой автомобиль. На трассе выжимаю 150 км - легко, даже не чувствую пока не посмотрю на спидометр. Когда рядом проносится большая фура, ни каких колебаний вы не почувствуете, держит дорого отлично! Я очень люблю своего "Мурзика" - это я так ласково его называю.

по всем параметрам - плюс!

поищите минуса в других марках автомобилей, в MAZDA их просто нет

Совет покупателю: Радуйтесь жизни вместе с MAZDA 2!!!

Обсудить отзыв про Mazda 2 5-ти дверная 2008

А фура наверное гружонная и слева выжымает 170 км.

Mazda 2

Елена
27.11.2009

Отличный автомобиль. Я приобрела его в феврале 2008 года (самый первый в городе). До этого ездила на Mazda 3, Mazda 323F. Он чем-то смахивает на F- ку: такой- же резвый, спортивный и юркий. Очень увер читать отзыв

Дима
06.06.2010

Здравствуйте! Купил двойку два года назад. Качество очень высокое. Все работает исправно и четко. Очень понравилась посадка, руль и управление магнитолой. Обзорность превосходная! Всё работает соверше читать отзыв

Продажа б/у Mazda

Mazda 6 2016 Mazda 6 15700$ 2016