Отзыв Mazda 2 2008 1.5 бензин с автоматом

10.10.2012
Mazda 2 5-ти дверная
Mazda 2

Год, пробег: 2008, 51.000 км

выбирала по внешнему виду. впечатлил салон и удобная посадка. очень комфортно. до этого ездила на ниссан микра. клиренс у машин одинаковый, но на Мазде никогда не цепляла днище, в отличии от микры. может база уже, не знаю. автомат работает на отлично. не дёргает, не гудит двигатель, просто тихо и плавно переключает. сравнительно большой багажник. подвеска жёсткая, но ходовая качественная. в ямы попадала не раз.и всё в порядке.

внешний вид - часто народ засмастривается, особенно если машина салатового цвета, комфорт, безопасность.

многовато ест бензина. ну за такую динамику и 103 л.с. надо платить.

Совет покупателю: авто советую девушкам, как первую машину. и красиво, и надёжно, и удобно.

Обсудить отзыв про Mazda 2 5-ти дверная 2008

Mazda 2

Инга
Украина, Николаев
22.08.2009

автомобиль 2008 года. Я в полном восторге от MAZDA 2. Это лучший автомобиль в своём классе. Я очень горжусь им. Он очень маневренный, юркий, ходовые качества СУПЕР, оставляет позади достаточно "т читать отзыв

Елена
27.11.2009

Отличный автомобиль. Я приобрела его в феврале 2008 года (самый первый в городе). До этого ездила на Mazda 3, Mazda 323F. Он чем-то смахивает на F- ку: такой- же резвый, спортивный и юркий. Очень увер читать отзыв

Продажа б/у Mazda 2

Mazda 2 2012 Mazda 2 9500$ 2012