Відгук Mazda 2 2008 1.5 бензин автоматична

16.06.2012
Mazda 2 5-ти дверная
Mazda 2

Рік, пробіг: 2008, 62.000 км

лучшая машина на свете!!! Собралась поменять, вроде бы три года - пора, но ничего не нравится. Куплю такую-же, другого цвета может быть. Проходимость - джипы завидуют: из сугробов выезжает, по песку гребёт, в лесу по корням... и т.д. Вместимость: у меня всегда всё с собой - и лыжи и сноуборд и палатка и котелки и спортивная сумка и много всего, что "жизненно необходимо" женщине. Безопасность 5+ . столько раз спасала от неадекватов на дороге! И т.д. и т.д. Просто лучшая !

манёвренность, малый размер - всегда есть место для парковки, тихая, уютная, оч. быстрая,

за три года не обнаружила !

Порада покупцеві: если возьмёте колёса с 16-ми дисками, сложно купить зимнюю резину. Я не смогла найти 195/45 - такой "зимы" не существует. Купила ещё одни колёса.

Обговорити відгук про Mazda 2 5-ти дверная 2008

Mazda 2

Инга
Украина, Николаев
22.08.2009

автомобиль 2008 года. Я в полном восторге от MAZDA 2. Это лучший автомобиль в своём классе. Я очень горжусь им. Он очень маневренный, юркий, ходовые качества СУПЕР, оставляет позади достаточно "т читати відгук

Елена
27.11.2009

Отличный автомобиль. Я приобрела его в феврале 2008 года (самый первый в городе). До этого ездила на Mazda 3, Mazda 323F. Он чем-то смахивает на F- ку: такой- же резвый, спортивный и юркий. Очень увер читати відгук

Продаж б/у Mazda

Mazda 6 2013 Mazda 6 13100$ 2013