Відгук KIA Sportage 2019 2.0 дизель автоматична

24.06.2020

Рік, пробіг: 2019, 11.000 км
Двигун: 2.0 дизель
Компл.: Business

Витрата пального по місту: 10.5 л/100км, по трасі: 7.2 л/100км, середній: 9.0 л/100км

Первый автомобиль. Прошел все муки выбора, смотрел Mazda CX-5, Renault Kadjar, Nissan Qashqai, Seat Ateca и в итоге пришел в выводу что лучшего соотношения цена-качество на рынке нет. Осталось выбрать комплектацию.

Покупал в Харькове. Дали покататься как на бензиновой 1.6 версии в комплектации Comfort, так и на 2.0 дизель\полный привод в комплектации Business. Ну, и я понял, что 1.6 это реально мало, слабо набирает, а жрет больше чем 2.0. Поэтому купил 2.0, тут еще и коробка 8 ступеней и полный привод.

В общем уже прошел 11 тысяч, совершенно никаких нареканий нет, жрет единственное больше заявленного, но я +- так и расчитывал. Очень вместительный и комфотный автомобиль, особенно с такими опциямии как обогрев руля и подогрев !всех сидений. Вообщем советую и ни капли не жалею о покупке.

Цена\качество. За 30к долларов полный привод, фул лед оптика, 185 лошадей, 8 ступеней коробка. Реально нет конкурентов.

Динамики хватает с головой, даже на трассе при 130 резво берет разгон.

Хорошая базовая шумоизоляция, но только при городской езде, свыше 100 ее уже не хватает.

Конечно же количество места в салоне, мой рост 182 и сев сам за собой у меня уже сантиметров 10 от колен до водительского сиденья, плюс наклон задних сидений регулируется. Короче, очень удобно путешевствовать!

Очень слабый звук. Особенно если на трассе, при 130 нихрена не слышно.

Шумоизоляция, писал, при 100 и выше уже начинает быть слабой.

Интерьер, на мое мнение, в 2020 уже устаревает.

Задняя оптика, как бы хотелось чтобы сзади фара была сплошная как у porshe macan, или audi Q8, к примеру. Я ожидал что они будут продавать как аксессуар, а нет, только муляж.

Порада покупцеві: Берите, этот выбор точно вас не разочарует!

Через 1 міс. і 27 днів Viacheslav Butov дописав: Прошел первые 15 тысяч, нареканий никаких нет. Первое то обошлось в 5300 грн.

Обговорити відгук про KIA Sportage 2019

Vyacheslav888

Ну вот как-то странно на мой взгляд сравнивать 1.6 бензин и 2.0 дизель, разница в стоимости этих машин 8-10 тис. Соответственно и характеристики разные во многих моментах.
Что касается слабого звука..... слушайте ну я не знаю, у меня спортик 1.6 бензин АТ, ну еду я 140-160, отличный звук по-моему как для такого ценового сегмента.
Гляньте настройки. Или это какой-то заводской брак.

Vyacheslav888, вы сзади слушали, или как водитель?

Vyacheslav888

Viacheslav Butov, как водитель

olexandr555

2.0 дизель - чудовий вибір. Вітаю

Антон
Украина, Мариуполь
15.03.2019

Добрый день! После двух месяцев ожидания купил данный авто. Цвет - Lunar Silver. Движок 1.6 GDI на Автомате. Авто покупать в этом году не собирался, но довольно часто просматривал авто на инфокаре читати відгук

13.05.2019

Добрый день. На машине уже 6.5 к километров, закончился "розовый" период и пришла пора написать отзыв. Отзыв скорее всего будет длинным, поэтому не серчайте, но хочется помочь всем кто бу читати відгук

Продаж б/у KIA Sportage

KIA Sportage 2021 KIA Sportage 24000$ 2021