Відгук KIA Sportage 2019 2.0 turbo дизель автоматична

Віктор Плаксін

19.04.2020

Рік, пробіг: 2019, 10.000 км
Компл.: Business

Витрата пального по місту: 8.0 л/100км, по трасі: 6.0 л/100км, середній: 7.0 л/100км

С 2016 по 2019 ездил на Sportage 1.7 crdi на механике. В 2019 решил обновить и взял на комплектацию выше и мотором 2.0 crdi на автомате. Рестайлинг пошел только на пользу! Машина очень изменилась внешне в лучшую сторону, особенно мне нравятся LED оптика в моей комплектации. Также хороши новые диски R17, которые очень гармонируют с любыми цветами данного авто.

Что касается двигателя , - считаю дизель самым лучшим вариантом сочитающим динамику и экономичность. Машина в целом идеальна по соотношению цена - качество. Среди конкурентов для меня на первом месте я бы отметил Citroen C5 Aircross и соплатформенник Hyundai Tucson. Остальные вообще не впечатляют не внешностью, не моторами, не стоимостью обслуживания.
Внутри салона очень уютно, ничего не раздражжает.

Тем кто сомневается, скажу, что машина вообще безпроблемная и дешевая в обслуживании и страховании. На прошлом авто за 90 тыс даже лампочка ни одна не перегорела. Только плановые ТО на официальном сервисе.

Всем удачных покупок.

- стоимость обслуживания.
- качество сборки.
- отличный двигатель 2.0 crdi.
- оптика LED.
- удобные сидения для водителя и пассажира.
- много места для пассажиров сзади.
- многофункциональная магнитола с Андроид Авто.
- расход 8 литров в городе.

- в данной комплектации не хватает автоматического открывания багажника.

Порада покупцеві: Советую брать дизельные моторы.

Обговорити відгук про KIA Sportage 2019

мандрівник

Доброго Вам дня, п.Віктор. Підкажіть у якого дилера Ви брали своє авто, як його обирали в Києві? Чи задоволені Ви облуговуванням на ТО після того, як купили авто у нього? Чи булм якісь нюанси? Хвилююсь, що поки не купив, всі клієнтоорієнтовані, а потім змінюється тональність і своє треба видирати. Всюди людський фактор, тому хочу знайти з нормальним менеджером + адекватним сервісом. Наперед вдячний Вам. Удачі!

Антон
Украина, Мариуполь
15.03.2019

Добрый день! После двух месяцев ожидания купил данный авто. Цвет - Lunar Silver. Движок 1.6 GDI на Автомате. Авто покупать в этом году не собирался, но довольно часто просматривал авто на инфокаре читати відгук

13.05.2019

Добрый день. На машине уже 6.5 к километров, закончился "розовый" период и пришла пора написать отзыв. Отзыв скорее всего будет длинным, поэтому не серчайте, но хочется помочь всем кто бу читати відгук

Продаж б/у KIA Sportage

KIA Sportage 2021 KIA Sportage 24000$ 2021