Відгуки про KIA Optima 2012

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі KIA Optima виготовлених в 2012 році. Ви також можете почитати відгуки про KIA Optima інших років виготовлення, наприклад в 2011 році або в 2013 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (5 відгуків)

Борисполь
2012, 6.500км
+19 / -2 KIA Optima 2012

От машины я ожидал немного меньше, чем получил. Говоря о марке "KIA", сомнений не было, потому как у друзей есть их машины более старые и они себя тоже показали очень достойно! Внешность - красивая и стильная, ИМХО. Особенно в белом цвете. Размеры вполне хорошие, специально искал не мал читать отзыв

Роман
Роман

2012, 54.000км
+13 / -0 KIA Optima 2012

Решил написать объективный отзыв о своем авто, проехав на нем 54 тыс. км за два года. Брал в салоне, официальную версию. Визуально очень красивый автомобиль, сложно с этим поспорить. У меня комплектация 2.0 АКП TOP+. По функционалу есть в принципе все, включая подогрев руля, сидений, кожу и колеса R читать отзыв

Сильченко Константин
Сильченко Константин
Винница
2012, 8.500км
+5 / -4 KIA Optima 2012

Машина супер! За расход точно сказать не могу - ехал в Борисполь - компьютер показал 6.5 и это реальный расход; по городу (Винница) от 9.5 до 13.5 (но если Вы хочете хорошую машину то платите и не жалуйтесь) в зависимости от ситуации - в выходные меньше, в будние дни больше. Дизайн супер, к машине п читать отзыв

Краматорск
2012, 600км
+8 / -1 KIA Optima 2012

Взял в начале мая. Цвет - графит. Пока все ок кроме мелочей. Ну да они везде есть. расход при экорежиме в среднем 11.7 город и 7.5 трасса. Если не эко, то 12.9 и 8.8. После обкатки упадет думаю на 10-15% не больше. При движении по грунтовке иногда слышен стук в ходовке слева. WTF че это но похоже на читать отзыв

dpetrenkoff@rambler.ru
dpetrenkoff@rambler.ru

2012
+180 / -7 KIA Optima 2012

Ну вот, недавно купил себе Optima. Выбирал очень долго) Начинал как всегда с малого, типа Cerato, Accent, Fluence. Старался на всех проходить тест-драйв. Но после тес-драйва на Mondeo, понял что я уже выхожу за рамки своего бюджета) Когда я вроде остановился на Cerato Koup увидел в салоне Optima и с читать отзыв

нові відгуки про Optima 2012 року