Відгуки про KIA Optima 2011

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі KIA Optima виготовлених в 2011 році. Ви також можете почитати відгуки про KIA Optima інших років виготовлення, наприклад в 2004 році або в 2012 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (3 відгуків)
Артем
Артем

2.0 бензин, MT
2011, 9.500км
+45 / -2 KIA Optima 2011

К выбору данного авто подходил очень скептически, так как по субъективным причинам испытывал недоверие к корейским маркам. Но, как ни странно, рассмотрев ряд автомобилей (skoda octavia, superb, vw jetta, mazda 3, 6, opel insignia, chevrolet cruze, malibu, toyota corolla, camry, hyundai elantra, sona читать отзыв

Анонім
Анонім

2.0 бензин, AT
2011
+210 / -11 KIA Optima 2011

Не так давно стал счастливым облодателем сего замечательного автомобиля. Буду откровенным проехал очень мало чтобы розсуждать о МА части. Но с самых первых секунд начал восхищатся ним. Изучал рынок авто долгое время начиная с Октавии, переходя на Мондео, Сонату, Кемри, не буду сильно критиковать их  читать отзыв

Павел
Павел

2.0 бензин, AT
2011, 1.400км
+217 / -7 KIA Optima 2011

Здравствуйте! Лирическое вступление: Стал СЧАСТЛИВЫМ обладателем сего чудо-аппарата. Первые впечатления описать словами не возможно. Мало того что покупка нового авто это праздник, а приобретение Kia Optima – это сказка на яву. Долго думал над выбором, не мучался, а именно думал, скажу сра читать отзыв

нові відгуки про Optima 2011 року